Liste des poules champ.loiret doub.mixte le 14/04/2018 a Vilemandeur

liste des poules champ.loiret doub.mixte le samedi 14 avril a villemandeur

LISTE DES POULES - CHPT_MIXTE_VILLEMANDEUR   
 POULE N° 1  
T:1103RIFFET ANNICKLA BOULE CASTELNEUVIENNE
 60TOURE MÉLISSAPETANQUE NOGENTAISE
T:290BAZIN LAURAU S SANDILLONNAISE PET
 67GAUTHIER NELLYJ 3 SPORTS AMILLY
 POULE N° 2  
T:397PAYEMENT FABIENNEA P OUZOUER-DAMPIERRE
 51LE CORRE PINSARD EVELYNELA BOULE MALESHERBOISE
T:477RAYNAL MARYVONNEA S P NEUVILLOISE
 26MASSON CHRIS LAUREPETANQUE GIENNOISE
 POULE N° 3  
T:562LESAGE STÉPHANIEPETANQUE NOGENTAISE
 42PYAT JACQUELINEA S P LORRICOISE
T:643NAUDIN ELIANEE S GATINAISE PETANQUE
 66MINCHE NADINEJ 3 SPORTS AMILLY
 POULE N° 4  
T:719BOULEGHLEM ELISEPETANQUE GIENNOISE
 91TRASBOT CATHERINEU S SANDILLONNAISE PET
T:812PEDRONO LAURABOIGNY PETANQUE
 71BRULE MARIE-CLAUDEA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 POULE N° 5  
T:917PETER ANNEPETANQUE GIENNOISE
 14POINTEREAU ELISABETHA E A E E D'ARTENAY PET
T:1082JUNCHAT NADÈGEA S P NEUVILLOISE
 83POTEAU FLORENCEA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 POULE N° 6  
T:1180MATEU LOUISEA S P NEUVILLOISE
 41MALECOT CÉLYNEA P STEORUELLANTE
T:1221COQUERY ALEXANDRAPETANQUE GIENNOISE
 106DE FREITAS AUROREC S M SULLYLOIS PETANQUE
 POULE N° 7  
T:13104RESENDE VALÉRIEC S M SULLYLOIS PETANQUE
 61BESNARD FRANÇOISEPETANQUE NOGENTAISE
T:1468BABARRO PIERRETTEJ 3 SPORTS AMILLY
 76SIMONIN JACQUELINEA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 8  
T:1515MARSEILLE NATHALIEPETANQUE GIENNOISE
 2DELAFOY ELISABETHPETANQUE CEPOY
T:1686RAPINE LUCILLEA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 87AYMOND SYLVIEU S SANDILLONNAISE PET
 POULE N° 9  
T:171KIELWASSER LILIANEBRIARE PETANQUE
 18PETIT AGNÈSPETANQUE GIENNOISE
T:1898FERLAT EMILIEA P OUZOUER-DAMPIERRE
 79PREBAY JULIEA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 10  
T:1996MERCADIE ELISABETHA P OUZOUER-DAMPIERRE
 75PAYS MARIE-ADELINEA S P NEUVILLOISE
T:2050COUTURE MURIELLA BOULE MALESHERBOISE
 58FIGUEIREDO AMANDAPETANQUE NOGENTAISE
 POULE N° 11  
T:2163MILANDRE MARTINEPETANQUE NOGENTAISE
 4SAQUET JASMINEAP VILLEMANDEUR
T:2235CANAULT FRANÇOISEA B CORBEILLOISE
 49BOUTON MORGANEE S GATINAISE PETANQUE
 POULE N° 12  
T:2325BERTHELET VÉRONIQUEPETANQUE GIENNOISE
 37ROYER CLAIREU S COULLONNAISE
T:2446DELTON ANGÉLIQUEE S GATINAISE PETANQUE
 40BEFFARA CHRISTELLEA P STEORUELLANTE
 POULE N° 13  
T:25101GARCIA ANGÉLIQUELA BOULE CASTELNEUVIENNE
 27CUNHA AFONSO ORLANDAPETANQUE GIENNOISE
T:267ECHARD ELODIELA PETANQUE SOUGYSSOISE
 70POINTEAU PAULETTEA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 POULE N° 14  
T:2757ALVAREZ KARENPETANQUE NOGENTAISE
 93MASSE SANDRINEU S SANDILLONNAISE PET
T:2832LAHACHE MARIE-FRANCEUS FERTESIENNE
 38MACHADO CAROLEA P STEORUELLANTE
 POULE N° 15  
T:2913MILLET CHRISTELLEA E A E E D'ARTENAY PET
 72GAUCHER DANIELLEA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
T:3054CHARBONNEAU JOËLLEPETANQUE NOGENTAISE
 88CABEZAS CHRISTINEU S SANDILLONNAISE PET
 POULE N° 16  
T:316CHOUPAY VALÉRIEAP VILLEMANDEUR
 69BRAGUE SYLVETTEA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
T:3229VALLET JULIEPETANQUE GIENNOISE
 30RIBAULT NATHALIEUS FERTESIENNE
 POULE N° 17  
T:3378WAVRESKY GAELLEA S P NEUVILLOISE
 3FABRE MARTINEAP VILLEMANDEUR
T:34105DUPRE MONIQUEC S M SULLYLOIS PETANQUE
 52BOUCHAIR SAMIAPETANQUE NOGENTAISE
 POULE N° 18  
T:3511CABOS CORINNEBOIGNY PETANQUE
 102SOULAS CAROLELA BOULE CASTELNEUVIENNE
T:3659DOGE KARINEPETANQUE NOGENTAISE
 81SANNIER JACQUELINEA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 19  
T:3728POUSSINEAU ANNIEPETANQUE GIENNOISE
 33ANCEAU VALÉRIEUP ARGONNAISE
T:3899POTEAU AURELIEA P OUZOUER-DAMPIERRE
 45CASTRO CHRISTINEE S GATINAISE PETANQUE
 POULE N° 20  
T:3923TAILLANDIER MICHÈLEPETANQUE GIENNOISE
 100IMBAULT VÉRONIQUELA BOULE CASTELNEUVIENNE
T:4094JUBIN ISABELLEU S SANDILLONNAISE PET
 31BAZIN DÉBORAHUS FERTESIENNE
 POULE N° 21  
T:4164LE TALLEC ANNIEPETANQUE NOGENTAISE
 9BOUCHERON CORALIELA PETANQUE SOUGYSSOISE
T:4273JAHAN ANNICKA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 24BRETON LAURENCEPETANQUE GIENNOISE
 POULE N° 22  
T:4322DARAS MÉLANIEPETANQUE GIENNOISE
 92BOUDINOT ISABELLEU S SANDILLONNAISE PET
T:4495DEBRENNE HUGUETTEA P OUZOUER-DAMPIERRE
 10BUSSON CATHERINEBOIGNY PETANQUE
 POULE N° 23  
T:4555ALVAREZ HUGUETTEPETANQUE NOGENTAISE
 8SEILLIER ALEXANELA PETANQUE SOUGYSSOISE
T:4648TAVERNE LAURENCEE S GATINAISE PETANQUE
 65AYME CHANTALJ 3 SPORTS AMILLY
 POULE N° 24  
T:4734REAU ANGÉLIQUEUP ARGONNAISE
 89JOUIN JULIEU S SANDILLONNAISE PET
T:4856REY MARIE-HELÈNEPETANQUE NOGENTAISE
 39TARDIF VÉRONIQUEA P STEORUELLANTE
 POULE N° 25  
T:4953HABERT NATHALIEPETANQUE NOGENTAISE
 107FONTAINE JENNIFERC S M SULLYLOIS PETANQUE
T:505BEJANOFF JACQUELINEAP VILLEMANDEUR
 44GRASSAGLIATA CARINEE S GATINAISE PETANQUE
 POULE N° 26  
T:5174ROUSSIN DOMINIQUEA S P NEUVILLOISE
 16SDIRI SANDRINEPETANQUE GIENNOISE
T:5236LECLERCQ-STANSBERRY OCÉANEU S COULLONNAISE
 85BULTEAU CHLOÉA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 POULE N° 27  
T:5320FICHERA EMELINEPETANQUE GIENNOISE
 47DUBOIS SAMANTHAE S GATINAISE PETANQUE
 84CROIX ISABELLEA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
création de site internet avec : www.quomodo.com