liste des poules Championnat Loiret doublette JP

liste des poules championnat doublette JP samedi 13 mai a lorris

LISTE DES POULES - champ.doub.prov 13mai   
 POULE N° 1  
T:121SRECKOVIC JÉRÔMEA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 11DUNEAU SÉBASTIENUP ARGONNAISE
T:250RANKIC ZDRAVKON.H.
 60POUSSINEAU ANNIEPETANQUE GIENNOISE
 POULE N° 2  
T:361CIRON ANTOINEN.H.
 10GIRAULT JULIENUP ARGONNAISE
T:466FELIX ANTHONYPETANQUE NOGENTAISE
 71FICHERA ERICC S M SULLYLOIS PETANQUE
 POULE N° 3  
T:555BOUTON MORGANEE S GATINAISE PETANQUE
 30DE LA TORRE MARIE-PIERREN.H.
T:672SANNIER PATRICKA S P NEUVILLOISE
 8FRANCOIS GRÉGORYUP ARGONNAISE
 POULE N° 4  
T:739LENOIR SYLVAINA E A E E D'ARTENAY PET
 12BOUDRY RICHARDN.H.
T:870FARAGOUT BERTRANDC S M SULLYLOIS PETANQUE
 15NICOULEAUD JEAN-CLAUDEAP VILLEMANDEUR
 POULE N° 5  
T:959DESPLANCHES ROMAINN.H.
 54LHOMMEE DOMINIQUEE S GATINAISE PETANQUE
T:104WREDE JOHNNYUP ARGONNAISE
 35FLORENT PIERREA S P LORRICOISE
 POULE N° 6  
T:1126FAUCHERE ALEXANDRELA CHAPELLOISE PETANQUE
 43DA FONTE ADRIANOA E A E E D'ARTENAY PET
T:1276GRILLERE STÉPHANEN.H.
 33GRANDIN J-MICHELLA BOULE MALESHERBOISE
 POULE N° 7  
T:1348CARLHIAN ANTOINEJOYEUX COCHONNET
 78LACOMBE SEBASTIENA S P NEUVILLOISE
T:1446SIMON JÉRÔMEA E A E E D'ARTENAY PET
 56LEBOURGEOIS LUCASN.H.
 POULE N° 8  
T:1538CHAMBOLLE DAVIDN.H.
 7GUILLAUMOT CÉDRICUP ARGONNAISE
T:1622GRANSARD PATRICKA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 16PLAT PATRICKAP VILLEMANDEUR
 POULE N° 9  
T:1736PELLETIER MARCA S P LORRICOISE
 64ALVAREZ PAULINOPETANQUE NOGENTAISE
T:1852DESPLANCHES VALENTINN.H.
 2DE FREITAS PATRICKLA BOULE BALGENTIENNE
 POULE N° 10  
T:1917DAUNY NICOLASAP VILLEMANDEUR
 5CHEVALLIER MICHELUP ARGONNAISE
T:2029TANCHOT PIERRELA CHAPELLOISE PETANQUE
 58HOUAS JEFFYN.H.
 POULE N° 11  
T:211BOUCHERON NICOLASN.H.
 69DEMUTH VINCENTC S M SULLYLOIS PETANQUE
T:2273GUTIERREZ GEORGESA S P NEUVILLOISE
 9BENYOUCEF NORDINEUP ARGONNAISE
 POULE N° 12  
T:2324VERON HERVÉA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 3BOURDIN MICKAËLUP ARGONNAISE
T:2432MARCHENAY STÉPHANELA BOULE MALESHERBOISE
 13DUCROCQ OLIVIERA S P T T ORLEANS
 POULE N° 13  
T:2549CARLHIAN PAULJOYEUX COCHONNET
 68JOSSIN LOÏCN.H.
T:2628DEPARDAY BENOÎTLA CHAPELLOISE PETANQUE
 6GAILLARD SERGEUP ARGONNAISE
 POULE N° 14  
T:2731PIET FABRICEN.H.
 41CHEHET CÉDRICA E A E E D'ARTENAY PET
T:2875ROUSSIN DANIELA S P NEUVILLOISE
 19MARMET PASCALU S SANDILLONNAISE PET
 POULE N° 15  
T:2925LETANG SIMONN.H.
 62DIZY FREDDYPETANQUE GIENNOISE
T:3023PESNON PATRICEA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 65CHARBONNEAU PATRICKPETANQUE NOGENTAISE
 POULE N° 16  
T:3174ROUSSIN GAËLN.H.
 77KARAMAN IDRIZA S P NEUVILLOISE
T:3242GUERIN GRÉGORYA E A E E D'ARTENAY PET
 53QUINET FLORENCEA P STEORUELLANTE
 POULE N° 17  
T:3367BOUCHAIR SAMIAPETANQUE NOGENTAISE
 40CHARLOT GILLESA E A E E D'ARTENAY PET
T:3479TRUPTIN MAXIMEC A LAILLY EN VAL PET
 51SAUVARD TONYA P STEORUELLANTE
 POULE N° 18  
T:3537TRICHEUX PHILIPPEA S P LORRICOISE
 57LECOEUVRE QUENTINE S GATINAISE PETANQUE
T:3614BEJANOFF NICOLASN.H.
 63ALVAREZ DIMITRIPETANQUE NOGENTAISE
 POULE N° 19  
T:3744POINTEREAU PATRICKA E A E E D'ARTENAY PET
 18LEMAITRE PHILIPPEU S SANDILLONNAISE PET
T:3827HUBERT JEAN-LOUPLA CHAPELLOISE PETANQUE
 47GUIDAS GÉRARDA P OUZOUER-DAMPIERRE
 POULE N° 20  
T:3945LE MEUR LUDOVICA E A E E D'ARTENAY PET
 34FOREST BERNARDA S P LORRICOISE
 20JUTTEAU YANNU S SANDILLONNAISE PET
    
création de site internet avec : www.quomodo.com