Liste des poules du triplette mixte à CJFleuryssoise le Dimanche 24 Septembre 2017

LISTE DES POULES DU TRIPLETTE MIXTE A CJF fLEURYSSOISE LE DIMANCHE 24 SEPTEMBRE 2017

 POULE N° 1  
T:111BRUNET MANUELLEUP ARGONNAISE
 81JUNCHAT NADÈGEA S P NEUVILLOISE
T:24CHRISTIEN FRANÇOISEA S P T T ORLEANS
 69CASTRO CHRISTINEE S GATINAISE PETANQUE
 POULE N° 2  
T:314SAGELOLY DANIELLEUP ARGONNAISE
 72SIGAUD ISABELLEE S GATINAISE PETANQUE
T:425FOUCHER ODILELES AMIS DIONYSIENS PET
 78PREBAY JULIEA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 3  
T:568BOUTON MORGANEE S GATINAISE PETANQUE
 38LANGLOIS ANNICKA P INGRE
T:610BEAUSSIER MICHÈLEUP ARGONNAISE
 99PARISELLE LYDIAA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 POULE N° 4  
T:7104CHARLOT DELPHINEA E A E E D'ARTENAY PET
 88MILANDRE MARTINEPETANQUE NOGENTAISE
T:864POUSSINEAU ANNIEPETANQUE GIENNOISE
 36FEREOL SANDRINEBOIGNY PETANQUE
 POULE N° 5  
T:973CLEMENT RACHELE S GATINAISE PETANQUE
 12AURIBAULT SYLVIEUP ARGONNAISE
T:1054LETANG CLAUDINEU S SANDILLONNAISE PET
 42MERCADIE ELISABETHA P OUZOUER-DAMPIERRE
 POULE N° 6  
T:1190LESAGE STÉPHANIEPETANQUE NOGENTAISE
 23POINLOUP SOLANGEAP VILLEMANDEUR
T:1263PETIT AGNÈSPETANQUE GIENNOISE
 1POINTEAU PAULETTEA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 POULE N° 7  
T:1341DEBRENNE HUGUETTEA P OUZOUER-DAMPIERRE
 65BRETON LAURENCEPETANQUE GIENNOISE
T:1494RAPINE LUCILLEA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 105MOREAU CÉLINEA E A E E D'ARTENAY PET
 POULE N° 8  
T:1561DARAS MÉLANIEPETANQUE GIENNOISE
 33BARTHELEMY CÉLINEA P STEORUELLANTE
T:1622CHOUPAY VALÉRIEAP VILLEMANDEUR
 85CHARBONNEAU JOËLLEPETANQUE NOGENTAISE
 POULE N° 9  
T:1728MERDRIGNAC ANNICKC J F PET FLEURYSSOISE
 35VERDU CÉLINEBOIGNY PETANQUE
T:1853LAHACHE SOPHIEU S SANDILLONNAISE PET
 97ROBICHON MIREILLEA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 POULE N° 10  
T:1993LEJARRE FABIENNEA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 6QUATREHOMME CORINNEJOYEUX COCHONNET
T:2017REAU ANGÉLIQUEUP ARGONNAISE
 21THIMON SYLVIANELA CHAPELLOISE PETANQUE
 POULE N° 11  
T:2171GRASSAGLIATA CARINEE S GATINAISE PETANQUE
 15CHATELAIN CLARISSEUP ARGONNAISE
T:2244BAZIN LAURAUS FERTESIENNE
 55GAUTHIER VÉRONIQUEU S SANDILLONNAISE PET
 POULE N° 12  
T:2346RABARTIN LAETITIALA BOULE MALESHERBOISE
 32CELOT AGNÈSA P STEORUELLANTE
T:2492CROIX ISABELLEA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 57SDIRI SANDRINEPETANQUE GIENNOISE
 POULE N° 13  
T:2574ODION ISABELLEE S GATINAISE PETANQUE
 2DELORY NATHALIECHEVILLY PETANQUE
T:2613PROTOYERIDES SABINEUP ARGONNAISE
 86DOGE KARINEPETANQUE NOGENTAISE
 POULE N° 14  
T:27100PEROT SÉBASTIENU S COULLONNAISE
 8CHEVALLIER DOMINIQUEUP ARGONNAISE
T:2877RAYNAL MARYVONNEA S P NEUVILLOISE
 107GUIDEZ MONIQUEA E A E E D'ARTENAY PET
 POULE N° 15  
T:29102MILLET CHRISTELLEA E A E E D'ARTENAY PET
 87TOURE MÉLISSAPETANQUE NOGENTAISE
T:3060TAILLANDIER MICHÈLEPETANQUE GIENNOISE
 24LESPAGNOL SYLVIEE G P ASCOUX- VRIGNY
 POULE N° 16  
T:3162FERLAT EMILIEPETANQUE GIENNOISE
 96JOUIN JULIEA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
T:3247PIET CORINNELA BOULE MALESHERBOISE
 31TARDIF VÉRONIQUEA P STEORUELLANTE
 POULE N° 17  
T:3330MACHADO CAROLEA P STEORUELLANTE
 58BERTHELET VÉRONIQUEPETANQUE GIENNOISE
T:345CHANTELOUP MYRIAMA S P T T ORLEANS
 82GESLAIN CLAUDINEA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 18  
T:3549CABEZAS CHRISTINEU S SANDILLONNAISE PET
 29LEMAITRE SYLVIEC J F PET FLEURYSSOISE
T:3637SANCHEZ MARYLINEA P INGRE
 80ROUSSIN DOMINIQUEA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 19  
T:373GUDIN JENNIFERCHEVILLY PETANQUE
 83BOUCHAIR SAMIAPETANQUE NOGENTAISE
T:3827CAMARD SUZANNEC J F PET FLEURYSSOISE
 16DEVIGE JESSICAUP ARGONNAISE
 POULE N° 20  
T:3976MORA CATHERINEA S P NEUVILLOISE
 108MANETTE TATIANAA E A E E D'ARTENAY PET
T:4056MASSON CHRIS LAUREPETANQUE GIENNOISE
 18VIGNERON PATRICIALA BOULE TAVERSOISE
 POULE N° 21  
T:4179MESSEANT FABIENNEA S P NEUVILLOISE
 91PRADEILLES VALÉRIEC S M SULLYLOIS PETANQUE
T:42106MERCIER MÉLANIEA E A E E D'ARTENAY PET
 59BOULEGHLEM ELISEPETANQUE GIENNOISE
 POULE N° 22  
T:4319PELLE CLAUDELA CHAPELLOISE PETANQUE
 101TRAXER DELPHINEA E A E E D'ARTENAY PET
T:4452TRASBOT CATHERINEU S SANDILLONNAISE PET
 67BAZINET JULIEPETANQUE MARCILLOISE
 POULE N° 23  
T:4545LAHACHE MARIE-FRANCEUS FERTESIENNE
 70DUBOIS SAMANTHAE S GATINAISE PETANQUE
T:469ANCEAU VALÉRIEUP ARGONNAISE
 75PAYS MARIE-ADELINEA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 24  
T:4720DE LA TORRE MARIE-PIERRELA CHAPELLOISE PETANQUE
 39KIELWASSER LILIANEBRIARE PETANQUE
T:4895BULTEAU CHLOÉA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 50JUBIN ISABELLEU S SANDILLONNAISE PET
 POULE N° 25  
T:4934BRAGUE SYLVETTEA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 7PIOT ROSELYNEJOYEUX COCHONNET
T:5066DELLA GIACOMA BRIGITTEPETANQUE GIENNOISE
 89REY MARIE-HELÈNEPETANQUE NOGENTAISE
 POULE N° 26  
T:5126DUJARDIN OPHÉLIEC J F PET FLEURYSSOISE
 84ALVAREZ KARENPETANQUE NOGENTAISE
T:5243PETIT SOPHIEA S PUISEAUX PETANQUE
 51AYMOND SYLVIEU S SANDILLONNAISE PET
 POULE N° 27  
T:5398POTEAU FLORENCEA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 48MASSE SANDRINEU S SANDILLONNAISE PET
T:54103POINTEREAU ELISABETHA E A E E D'ARTENAY PET
 40BABARRO PIERRETTEJ 3 SPORTS AMILLY
création de site internet avec : www.quomodo.com