Tirage des poules Champ.trip.Loiret Masculin à Trainou le 05 Mai

tirage des poules champ.loiret triplette à trainou le 05 mai 208

 POULE N° 1  
T:143GAUCHER THIERRYA S P T T ORLEANS
 65EVEZARD CLAUDELA BOULE BALGENTIENNE
T:29GRIVOT GILLESCHEVILLY PETANQUE
 27BOURDIN MICKAËLUP ARGONNAISE
 POULE N° 2  
T:331GUILLAUMOT CÉDRICUP ARGONNAISE
 21PEDRONO FRANCKBOIGNY PETANQUE
T:467DURAND BAPTISTELA BOULE BALGENTIENNE
 78DE SOUSA EMMANUELA P STEORUELLANTE
 POULE N° 3  
T:55LOPEZ DOMINIQUEC J F PET FLEURYSSOISE
 17BOUCHERON JAMESLA PETANQUE MAGDUNOISE
T:623RAVENEAU DENISUP ARGONNAISE
 81JOULAIN JEAN-MICHELA P STEORUELLANTE
 POULE N° 4  
T:752JUTTEAU YANNU S SANDILLONNAISE PET
 49SIMON JÉRÔMEA E A E E D'ARTENAY PET
T:860CAMP STÉPHANEJOYEUX COCHONNET
 77PERNIN CONNYA P STEORUELLANTE
 POULE N° 5  
T:951FONTARIVE JEAN-LUCA E A E E D'ARTENAY PET
 12SAINT JORE ADRIENCHEVILLY PETANQUE
T:1058SUREAU STÉPHANEJOYEUX COCHONNET
 55GIOVANNINI ALAINA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 POULE N° 6  
T:1163ANDRADE JEAN LUCJOYEUX COCHONNET
 57SERGENT BRUNOLA PETANQUE SOUGYSSOISE
T:1236FONTY BERNARDLA CHAPELLOISE PETANQUE
 71FOURGEUX GÉRARDAS TRAINOU PETANQUE
 POULE N° 7  
T:1354BOIZARD MATHIEUA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 26GRAVEZ CHRISTOPHEUP ARGONNAISE
T:144SALMON HENRIC J F PET FLEURYSSOISE
 74KARAMAN IDRIZA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 8  
T:1524DEVIGE JEAN-CLAUDEUP ARGONNAISE
 8GEORGIADIS PASCALAS TRAINOU PETANQUE
T:162CEREZO PARICKC J F PET FLEURYSSOISE
 56JOUIN YVESA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 POULE N° 9  
T:1713PARDESSUS JEAN-CLAUDEPETANQUE MARCILLOISE
 40PINHEIRO ANTONIOLA CHAPELLOISE PETANQUE
T:1834LAHACHE PHILIPPEUS FERTESIENNE
 28BATUT SERGEUP ARGONNAISE
 POULE N° 10  
T:1953DUCROCQ OLIVIERU S SANDILLONNAISE PET
 22DABIER LAURENTUP ARGONNAISE
T:2080RANKIC ZDRAVKOA P STEORUELLANTE
 62BARAMBONES PIERREJOYEUX COCHONNET
 POULE N° 11  
T:2144LENOIR SYLVAINA E A E E D'ARTENAY PET
 10POULIN ALAINCHEVILLY PETANQUE
T:2282FARAGOUT BERTRANDC S M SULLYLOIS PETANQUE
 1LANCIAUX DIDIERC J F PET FLEURYSSOISE
 POULE N° 12  
T:2319KASTLER JULIENBOIGNY PETANQUE
 61PRINET MICKAËLJOYEUX COCHONNET
T:2425CHEUTON OLIVIERUP ARGONNAISE
 85DEFFAY LUDOVICU S COULLONNAISE
 POULE N° 13  
T:2538THIBAULT YVESLA CHAPELLOISE PETANQUE
 83RENEAUD DANIELLA BOULE CASTELNEUVIENNE
T:2666MELLA GABINLA BOULE BALGENTIENNE
 73SIMONIN HERVEA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 14  
T:277MONNIER DOMINIQUEAS TRAINOU PETANQUE
 32CLEMENT CHRISTIANUP ARGONNAISE
T:2841LAUVERGEON SEBASTIENLA CHAPELLOISE PETANQUE
 33LEMIRE BENOITUS FERTESIENNE
 POULE N° 15  
T:2920JAFFRE ERICBOIGNY PETANQUE
 45BARILLET ARMANDA E A E E D'ARTENAY PET
T:3042COCARDON RAYMONDLA CHAPELLOISE PETANQUE
 76MESSEANT JEAN-MARIEA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 16  
T:3148POINTEREAU PATRICKA E A E E D'ARTENAY PET
 84AMICO PHILIPPEPETANQUE ARDONNAISE
T:3269EL ANGOURI MIMOUNLA BOULE BALGENTIENNE
 14FELICIANO ALAINPETANQUE MARCILLOISE
 POULE N° 17  
T:3372REMY THOMASC A LAILLY EN VAL PET
 64PERIOU DENISJOYEUX COCHONNET
T:3470COLIC STÉPHANLA BOULE BALGENTIENNE
 47GUERIN GRÉGORYA E A E E D'ARTENAY PET
 POULE N° 18  
T:3579DUCANOS OLIVIERA P STEORUELLANTE
 46COLLE DAVIDA E A E E D'ARTENAY PET
T:3668MELLA CHRISTOPHELA BOULE BALGENTIENNE
 18ELBEL FRANCISLA PETANQUE MAGDUNOISE
 POULE N° 19  
T:3759CARLHIAN ANTOINEJOYEUX COCHONNET
 30CARATY DOMINIQUEUP ARGONNAISE
T:3835DEMAILLY ERICUS FERTESIENNE
 15HENNER FRÉDÉRICPETANQUE MARCILLOISE
 POULE N° 20  
T:3911PELLETIER BERNARDCHEVILLY PETANQUE
 39DEPARDAY BENOÎTLA CHAPELLOISE PETANQUE
 29CARIA JORGESUP ARGONNAISE
 POULE N° 21  
T:406DESROCHE BENJAMINC J F PET FLEURYSSOISE
 37GALLERAND LOISLA CHAPELLOISE PETANQUE
 75ROUSSIN GAËLA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 22  
T:413RIZZO JEAN-MICHELC J F PET FLEURYSSOISE
 50JANIN PATRICKA E A E E D'ARTENAY PET
 16DAUPHIN CHRISTIANPETANQUE MARCILLOISE
création de site internet avec : www.quomodo.com