Tirage des poules doub.promotion à Ladon le Samedi 21 Octobre 2017

tirage des poules doub.promotion à ladon le samedi 21 octobre 2017

 POULE N° 1  
T:16BRANGER STÉPHANEJ 3 SPORTS AMILLY
 13MARIDAT THIERRYLA CHAPELLOISE PETANQUE
T:21BERTEL JACQUESA B CORBEILLOISE
 33GRASSAGLIATA BRUNOE S GATINAISE PETANQUE
 POULE N° 2  
T:320PLAT PATRICKAP VILLEMANDEUR
 36MASSON PATRICKE S GATINAISE PETANQUE
T:450FERREIRA JOSÉLA BOULE CASTELNEUVIENNE
 26BRAGUE SYLVETTEA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 POULE N° 3  
T:57LUCHE GÉRARDJ 3 SPORTS AMILLY
 14MOREAU EMMANUELPETANQUE GIENNOISE
T:652BOURJAC GUILLAUMEPETANQUE CHATILLONNAISE
 43MILANDRE MARTINEPETANQUE NOGENTAISE
 POULE N° 4  
T:745KSSIS ANDRÉPETANQUE NOGENTAISE
 15BRETON FRANCOISPETANQUE GIENNOISE
T:822ESPIRT LUDOVICA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 9VITRE PATRICKA P OUZOUER-DAMPIERRE
 POULE N° 5  
T:910ESTEVES VENTURA FILIPEA B CORBEILLOISE
 29CADOUX CÉDRICU S SANDILLONNAISE PET
T:1025BONNET DANIELA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 41PIERROT ALAINE S GATINAISE PETANQUE
 POULE N° 6  
T:1151PORTAL BRUNOLA BOULE CASTELNEUVIENNE
 47ELLEAUX BENOÎTPETANQUE NOGENTAISE
T:1232JOUAN HUGUETTELA BOULE BEAUNOISE
 40ARFAOUI FAOSIE S GATINAISE PETANQUE
 POULE N° 7  
T:1349LECOMTE THIERRYA S P NEUVILLOISE
 5VERON FABRICEJ 3 SPORTS AMILLY
T:1442TOURE MÉLISSAPETANQUE NOGENTAISE
 18BAROUN DAVIDAP VILLEMANDEUR
 POULE N° 8  
T:154SUREAU STÉPHANEA P INGRE
 38QUINAULT JOELE S GATINAISE PETANQUE
T:1616VENEAU KÉVINPETANQUE GIENNOISE
 46SOLET LIONELPETANQUE NOGENTAISE
 POULE N° 9  
T:1711DA SILVA COSTA JOAO-PAULOA S PUISEAUX PETANQUE
 31LANCELOT ANNIELA BOULE BEAUNOISE
T:1823BEAUVILLARD SÉBASTIENA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 44BUSSON ROMAINPETANQUE NOGENTAISE
 POULE N° 10  
T:1919BIZIERE MICKAËLAP VILLEMANDEUR
 39FOUCAULT THOMASE S GATINAISE PETANQUE
T:203NOYER GUYU S OUZOUER S/ TREZEE
 48DOMINGUEZ JACQUESPETANQUE NOGENTAISE
 POULE N° 11  
T:2134GESSAT RUDYE S GATINAISE PETANQUE
 21MEUNIER DAVIDA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
T:2227COLY JONATHANLA BOULE BALGENTIENNE
 17BRENCKLE PASCALAP VILLEMANDEUR
 POULE N° 12  
T:2324CHEVRY FABRICEA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 12KOTAR ERICA S PUISEAUX PETANQUE
T:242HOUY JACKIEA B CORBEILLOISE
 37BOUTON ALAINE S GATINAISE PETANQUE
 POULE N° 13  
T:2530MILLET FRANCISLA BOULE BEAUNOISE
 28BOUTROUX FLAVIENU S SANDILLONNAISE PET
T:268AYME CHANTALJ 3 SPORTS AMILLY
 35MERLIN LAURENTE S GATINAISE PETANQUE
création de site internet avec : www.quomodo.com