Tirage des poules doub.promotion à Trainou le Samedi 21 Octobre 2017

tirage des poules doub.promotion à trainou le samedi 21 octobre

 POULE N° 1  
T:127LE CORRE JOËLC J F PET FLEURYSSOISE
 63GENTY JEAN-GUYJOYEUX COCHONNET
T:2102LEMAIRE JACQUESA S P NEUVILLOISE
 95BRATEC FREDERICE S GATINAISE PETANQUE
 POULE N° 2  
T:361PELLETIER BERNARDCHEVILLY PETANQUE
 38BRUNET PHILIPPELES AMIS DIONYSIENS PET
T:453AUGER ERICA P INGRE
 52DA FONTE ADRIANOA E A E E D'ARTENAY PET
 POULE N° 3  
T:589CAMUS MICKAËLA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 60DEMOY JESSYCHEVILLY PETANQUE
T:639CHAMBOLLE BRUNOLES AMIS DIONYSIENS PET
 66BOULANGER ALIXJOYEUX COCHONNET
 POULE N° 4  
T:76AURIBAULT SYLVIEUP ARGONNAISE
 41FOUCHER ODILELES AMIS DIONYSIENS PET
T:896ROMBY FRÉDÉRICE S GATINAISE PETANQUE
 90LEMEE JEAN-CLAUDEA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 POULE N° 5  
T:957MARCHENAY STÉPHANELA BOULE MALESHERBOISE
 107SANNIER PATRICKA S P NEUVILLOISE
T:1086SICOT ROBINA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 77COLIC SLAVICHALA BOULE BALGENTIENNE
 POULE N° 6  
T:1168DARRAS FRANCKPETANQUE GIENNOISE
 74MORNET SÉBASTIENUS FERTESIENNE
T:1292GIOVANNINI ALAINA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 36ROULIN PHILIPPELES AMIS DIONYSIENS PET
 POULE N° 7  
T:1394RAPINE LUCILLEA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 29DUCHENE NICOLASC J F PET FLEURYSSOISE
T:1479HUBERT FANNYLA BOULE BALGENTIENNE
 97HEROIN FRANÇOISPETANQUE MARCILLOISE
 POULE N° 8  
T:1525COLY THIERRYBOIGNY PETANQUE
 32VITOUX KEVINC J F PET FLEURYSSOISE
T:16114POUET CHRISTIANLA CHAPELLOISE PETANQUE
 108GUIDOT PHILIPPELA BOULE CASTELNEUVIENNE
 POULE N° 9  
T:17112HUBERT JEAN-LOUPLA CHAPELLOISE PETANQUE
 20VERDU CÉLINEBOIGNY PETANQUE
T:1830BROCCARD GERARDC J F PET FLEURYSSOISE
 84JUBIN ISABELLEU S SANDILLONNAISE PET
 POULE N° 10  
T:1911VIGNERON JEAN PIERRELA BOULE TAVERSOISE
 65BRIMBOEUF RICHARDJOYEUX COCHONNET
T:20101GUTIERREZ GEORGESA S P NEUVILLOISE
 50BLOT JEAN-LUCA E A E E D'ARTENAY PET
 POULE N° 11  
T:2182PARDESSUS JACKYU S SANDILLONNAISE PET
 104COUSIN ANDRÉA S P NEUVILLOISE
T:2278CARBALLO SEBASTIENLA BOULE BALGENTIENNE
 28REGNEAU PATRICKC J F PET FLEURYSSOISE
 POULE N° 12  
T:23109SALIOU CHRISTOPHELA BOULE CASTELNEUVIENNE
 111HELLE ERICLA CHAPELLOISE PETANQUE
T:245MALIBA MICHELUP ARGONNAISE
 49LENOIR ALAINA E A E E D'ARTENAY PET
 POULE N° 13  
T:257BATUT SERGEUP ARGONNAISE
 64PRINET MICKAËLJOYEUX COCHONNET
T:2651BORNET FREDDYA E A E E D'ARTENAY PET
 85MASSE SANDRINEU S SANDILLONNAISE PET
 POULE N° 14  
T:2723DESBARRES JEAN-LOUISBOIGNY PETANQUE
 17ESCH JEAN-JACQUESA S P T T ORLEANS
T:281GAUTHIER FRÉDÉRICE G P ASCOUX- VRIGNY
 35DESRUS OLIVIERC J F PET FLEURYSSOISE
 POULE N° 15  
T:2955YANG HEUA P INGRE
 47CHEHET CÉDRICA E A E E D'ARTENAY PET
T:3073DABOND ALLANUS FERTESIENNE
 40MADRE ALEXANDRELES AMIS DIONYSIENS PET
 POULE N° 16  
T:3119BORE GÉRARDA P STEORUELLANTE
 87JOUIN JULIEA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
T:329WREDE DYLANUP ARGONNAISE
 72LAHACHE PHILIPPEUS FERTESIENNE
 POULE N° 17  
T:332CHOISY MAXUP ARGONNAISE
 54RAVET JOELA P INGRE
T:34116LABARRE TONYLA CHAPELLOISE PETANQUE
 33DHUIT LAURENTC J F PET FLEURYSSOISE
 POULE N° 18  
T:3570LEMIRE BENOITUS FERTESIENNE
 22NALIN OLIVIERBOIGNY PETANQUE
T:3656VICIENT FRANCKA P INGRE
 31DE BALMANN MICKAELC J F PET FLEURYSSOISE
 POULE N° 19  
T:3734ROCAFULL FABRICEC J F PET FLEURYSSOISE
 8CRUS GILBERTUP ARGONNAISE
T:3816GRYMONPREZ JEAN-MICHELA S P T T ORLEANS
 80GEORGIADIS PASCALAS TRAINOU PETANQUE
 POULE N° 20  
T:3943DA FONTE MATHÉOA E A E E D'ARTENAY PET
 3CATHIGNOL LOÏCUP ARGONNAISE
T:4067CARLHIAN JEAN-MARIEJOYEUX COCHONNET
 12PESCHARD YVONLA BOULE TAVERSOISE
 POULE N° 21  
T:4110FRANCE OLIVIERPET RIMARDE ET DE LA FORET
 37AUBIN MEHDYLES AMIS DIONYSIENS PET
T:4226DUJARDIN FRANCKC J F PET FLEURYSSOISE
 113THIMON JEAN PAULLA CHAPELLOISE PETANQUE
 POULE N° 22  
T:4318HEROUARD JORDANA P STEORUELLANTE
 48BRUSSEAU CEDRICA E A E E D'ARTENAY PET
T:44100NEVEU PATRICKA S P NEUVILLOISE
 75BONNEFON MICHELLA BOULE BALGENTIENNE
 POULE N° 23  
T:4571ANGEBAUD SEBASTIENUS FERTESIENNE
 81NIOT MICHELAS TRAINOU PETANQUE
T:464MAGNE BRIANUP ARGONNAISE
 46LANGEVIN STEPHANEA E A E E D'ARTENAY PET
 POULE N° 24  
T:4793OUTREVILLE PATRICKA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 62BARDOU PATRICKJOYEUX COCHONNET
T:4824TREMBLIN DANIELBOIGNY PETANQUE
 69GODEAU TONYPETANQUE GIENNOISE
 POULE N° 25  
T:4914DOUCET JEAN-PIERREA S P T T ORLEANS
 106RIPOUTEAU MATHIASA S P NEUVILLOISE
T:5058BALESTRA LUCLA BOULE MALESHERBOISE
 91GODIN BRUNOA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 POULE N° 26  
T:51105BECHU DOMINIQUEA S P NEUVILLOISE
 15GIROUDON MARTINEA S P T T ORLEANS
T:5244DEMONT MICKAELA E A E E D'ARTENAY PET
 83XIONG KOU S SANDILLONNAISE PET
 POULE N° 27  
T:5388PRISER PATRICKA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 103ROUSSIN DANIELA S P NEUVILLOISE
T:5413DUCROCQ OLIVIERA S P T T ORLEANS
 98FELICIANO ALAINPETANQUE MARCILLOISE
 POULE N° 28  
T:5545PERON SÉBASTIENA E A E E D'ARTENAY PET
 21PEDRONO FRANCKBOIGNY PETANQUE
T:5676DEVERGE CHRISTOPHELA BOULE BALGENTIENNE
 110QUILLERIER JOËLLA BOULE CASTELNEUVIENNE
 POULE N° 29  
T:5759MALARD GUYA P OUZOUER-DAMPIERRE
 99ROUSSEAU GRÉGOIREA S P NEUVILLOISE
T:58115FONTY BERNARDLA CHAPELLOISE PETANQUE
 42BARILLET KARENA E A E E D'ARTENAY PET
création de site internet avec : www.quomodo.com