tirage des poules triplette promotion

tirage des poules du championnat triplette promotion ZONE A/B LE 06 MAI a puiseaux

LISTE DES POULES - CHAMP_TRI_PROMO_6_MAI   
 POULE N° 1  
T:137GARNIER FRANCKE S GATINAISE PETANQUE
 27MERCADIE STÉPHANEA P OUZOUER-DAMPIERRE
T:252BRETON LAURENCEPETANQUE GIENNOISE
 17COPOIS MATHIASA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 2  
T:315DEJEAN J-MARCA S P NEUVILLOISE
 38MASSON PATRICKE S GATINAISE PETANQUE
T:446LUCHE VINCENTA B CORBEILLOISE
 45GUIDOT PHILIPPELA BOULE CASTELNEUVIENNE
 POULE N° 3  
T:519ROUSSIN DANIELA S P NEUVILLOISE
 44RENEAUD LUDOVICLA BOULE CASTELNEUVIENNE
T:642DUVAL MICHELC S M SULLYLOIS PETANQUE
 35ROMBY FRÉDÉRICE S GATINAISE PETANQUE
 POULE N° 4  
T:747CAMI PASCALA S PUISEAUX PETANQUE
 18BECHU DOMINIQUEA S P NEUVILLOISE
T:82GAZANGEL SÉBASTIENC J F PET FLEURYSSOISE
 14TEIXEIRA SÉRAPHINAS TRAINOU PETANQUE
 POULE N° 5  
T:94LUSTRE JEAN-LUCPETANQUE CEPOY
 21MESSEANT JEAN-MARIEA S P NEUVILLOISE
T:1024MARECHAL CHRISTOPHEA S PUISEAUX PETANQUE
 31LENOIR ALAINA E A E E D'ARTENAY PET
 POULE N° 6  
T:117LASPALAS GERARDLA BOULE MALESHERBOISE
 51GODEAU TONYPETANQUE GIENNOISE
T:1211LACOSTE CHRISTIANJ 3 SPORTS AMILLY
 41RESENDE VALÉRIEC S M SULLYLOIS PETANQUE
 POULE N° 7  
T:139BAZIN PIERRELA BOULE MALESHERBOISE
 48PEROT SÉBASTIENU S COULLONNAISE
T:1434CHARBONNEAU PATRICKPETANQUE NOGENTAISE
 12BRILLET CÉLINEJ 3 SPORTS AMILLY
 POULE N° 8  
T:1510BRANGER STÉPHANEJ 3 SPORTS AMILLY
 1CHAUVOT ALAINAP VILLEMANDEUR
T:166COUTURE STÉPHANELA BOULE MALESHERBOISE
 3REGNEAU PATRICKC J F PET FLEURYSSOISE
 POULE N° 9  
T:1730PESNON PATRICEA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 36BRATEC FREDERICE S GATINAISE PETANQUE
T:185BOURGEOIS ANNICKPETANQUE CEPOY
 23NEVEU PATRICKA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 10  
T:1928ALLARD JEAN-CLAUDELA PETANQUE SOUGYSSOISE
 29CHEVREAU JEAN-MARIEA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
T:2025CLERMONTE SÉBASTIENA S PUISEAUX PETANQUE
 22DEL PIANO JOSEPHA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 11  
T:2133KSSIS MORGANPETANQUE NOGENTAISE
 20LOPEZ MIGUELA S P NEUVILLOISE
T:2226MARNA MORELA S PUISEAUX PETANQUE
 49MARCOUX BERNARDU S COULLONNAISE
 POULE N° 12  
T:2316JORGE ANTONIOA S P NEUVILLOISE
 13BILLARD JACKYJ 3 SPORTS AMILLY
T:2443PORTAL BRUNOLA BOULE CASTELNEUVIENNE
 40JOUIN JULIEA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 POULE N° 13  
T:2532KSSIS ANDRÉPETANQUE NOGENTAISE
 39JOUIN KÉVINA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
T:2650VENON DENISPETANQUE GIENNOISE
 8BOULIN RICHARDLA BOULE MALESHERBOISE

TIRAGE DES POULES CHAMPIONNAT TRIPLETTE PROMOTION ZONE C/D le 06 mai A MEUNG/LOIRE

LISTE DES POULES - CHPT_TRIPL_PROMO_6 MAI   
 POULE N° 1  
T:17DEMONT MICKAELA E A E E D'ARTENAY PET
 52ATHENION YVONLA BOULE BALGENTIENNE
T:247GAUCHER THIERRYA S P T T ORLEANS
 2BOUCHERON BERNARDLA PETANQUE SOUGYSSOISE
 POULE N° 2  
T:344PARDESSUS JACKYU S SANDILLONNAISE PET
 34RIZZO JEAN-CLAUDEC J F PET FLEURYSSOISE
T:426CRUS GILBERTUP ARGONNAISE
 5SICOT MATHIEUA E A E E D'ARTENAY PET
 POULE N° 3  
T:524BATUT SERGEUP ARGONNAISE
 6HELIOU SÉBASTIENA E A E E D'ARTENAY PET
T:635AUGER JACQUESC J F PET FLEURYSSOISE
 39PARDESSUS JEAN-CLAUDEPETANQUE MARCILLOISE
 POULE N° 4  
T:714GENTY JEAN-GUYJOYEUX COCHONNET
 49COLIC SLAVICHALA BOULE BALGENTIENNE
T:837COCHIN LAURENTA P INGRE
 43PESCHARD YVONLA BOULE TAVERSOISE
 POULE N° 5  
T:916BOULANGER ALIXJOYEUX COCHONNET
 33DUCHENE NICOLASC J F PET FLEURYSSOISE
T:1040AMICO DOMINIQUECHEVILLY PETANQUE
 28RIBAS ALAINLA CHAPELLOISE PETANQUE
 POULE N° 6  
T:1138HEROIN FRANÇOISPETANQUE MARCILLOISE
 18LABARRE CHRISTOPHEJOYEUX COCHONNET
T:1246DEVIENNE ANDRÉA S P T T ORLEANS
 11FOUCHER ODILELES AMIS DIONYSIENS PET
 POULE N° 7  
T:131GIOVANNINI ALAINA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 51EVEZARD CLAUDELA BOULE BALGENTIENNE
T:1419BORE GÉRARDA P STEORUELLANTE
 12AUBIN YVESLES AMIS DIONYSIENS PET
 POULE N° 8  
T:1510MENTISANO ARMANDLES AMIS DIONYSIENS PET
 36SUREAU STÉPHANEA P INGRE
T:1613MALARD GUYA P OUZOUER-DAMPIERRE
 31CHAFFRET ALEXANDRELA CHAPELLOISE PETANQUE
 POULE N° 9  
T:1727CHOISY MAXUP ARGONNAISE
 32LEGRAND CORINNELA CHAPELLOISE PETANQUE
T:188ROULIN PHILIPPELES AMIS DIONYSIENS PET
 42DAVID YOANNLA BOULE TAVERSOISE
 POULE N° 10  
T:1929DEPARDAY BENOÎTLA CHAPELLOISE PETANQUE
 4JOUMIER ERICA E A E E D'ARTENAY PET
T:2020RIGAUD CHRISTOPHEA P STEORUELLANTE
 45CADOUX CÉDRICU S SANDILLONNAISE PET
 POULE N° 11  
T:2117CARLHIAN JEAN-MARIEJOYEUX COCHONNET
 25CATHIGNOL LOÏCUP ARGONNAISE
T:2241PELLETIER BERNARDCHEVILLY PETANQUE
 23RAULT DOMINIQUEUS FERTESIENNE
 POULE N° 12  
T:233DA FONTE VINCENTA E A E E D'ARTENAY PET
 53COLY JONATHANLA BOULE BALGENTIENNE
 22LAHACHE NICOLASUS FERTESIENNE
    
 POULE N° 13  
T:2521DEMAILLY ERICUS FERTESIENNE
 9VERITE JEAN PIERRELES AMIS DIONYSIENS PET
 50BONNEFON MICHELLA BOULE BALGENTIENNE
    
 POULE N° 14  
T:2748SAINTRAPT JESSYA S P T T ORLEANS
 15BELOT JEAN-CLAUDEJOYEUX COCHONNET
 30POUET CHRISTIANLA CHAPELLOISE PETANQUE
    
création de site internet avec : www.quomodo.com