Tirage des poules triplette vétérans

liste des poules triplette veteran le 10 mai 2017 a trainou

LISTE DES POULES - CHAMP_TRI_VETERAN_10_MAI   
 POULE N° 1  
T:11PESCHARD YVONLA BOULE TAVERSOISE
 50AUGER JACQUESC J F PET FLEURYSSOISE
T:233HAUTEFEUILLE THIERRYPETANQUE NOGENTAISE
 47FOURGEUX GÉRARDAS TRAINOU PETANQUE
 POULE N° 2  
T:33ROUSSEL JEAN LOUISE G P ASCOUX- VRIGNY
 22CABALLERO JACQUESLA CHAPELLOISE PETANQUE
T:448MARCHIONI ANTOINEA P STEORUELLANTE
 25GAUTHO YVONA P OUZOUER-DAMPIERRE
 POULE N° 3  
T:54CHANTEPIE JEAN CLAUDEPETANQUE ARDONNAISE
 13BENYOUCEF NORDINEUP ARGONNAISE
T:644PIERROT ALAINE S GATINAISE PETANQUE
 20LEBRON MANUELLA CHAPELLOISE PETANQUE
 POULE N° 4  
T:72BARON JEAN-PIERREE G P ASCOUX- VRIGNY
 55DHUIT LAURENTC J F PET FLEURYSSOISE
T:823DEMOY CHRISTIANA P OUZOUER-DAMPIERRE
 59ROULIN PHILIPPELES AMIS DIONYSIENS PET
 POULE N° 5  
T:951JEAN ALAINC J F PET FLEURYSSOISE
 60FOUCHER ODILELES AMIS DIONYSIENS PET
T:1066PLANSON GILBERTPETANQUE GIENNOISE
 14LEGUEULLE DIDIERUP ARGONNAISE
 POULE N° 6  
T:1135LEMAIRE JACQUESA S P NEUVILLOISE
 58LUSTRE CHRISTIANPETANQUE CEPOY
T:1211BOISSAY BERNADETTEUP ARGONNAISE
 46MIMANT PIERREAS TRAINOU PETANQUE
 POULE N° 7  
T:1342PAVAS ALAINE S GATINAISE PETANQUE
 19COCARDON RAYMONDLA CHAPELLOISE PETANQUE
T:1432PICHAUREAUX GÉRARDPETANQUE NOGENTAISE
 34BONNEFON MICHELLA BOULE BALGENTIENNE
 POULE N° 8  
T:1562BERRUER ROBERTJOYEUX COCHONNET
 17DEMAISON BERNARDLA CHAPELLOISE PETANQUE
T:165JANIN PATRICKA E A E E D'ARTENAY PET
 40LUBAC DENISAP VILLEMANDEUR
 POULE N° 9  
T:177MERIGOT DENISA E A E E D'ARTENAY PET
 29CASO MAXIMEJ 3 SPORTS AMILLY
T:1838NICOULEAUD JEAN-CLAUDEAP VILLEMANDEUR
 21THIMON JEAN PAULLA CHAPELLOISE PETANQUE
 POULE N° 10  
T:199RIBEIRO JOACQUIMU S SANDILLONNAISE PET
 67BEDOS GILBERTC S M SULLYLOIS PETANQUE
T:2015VARIE JEAN-LUCLA CHAPELLOISE PETANQUE
 26CHANLON JEAN-PIERREA P OUZOUER-DAMPIERRE
 POULE N° 11  
T:2157LASPALAS GERARDLA BOULE MALESHERBOISE
 8DUPRE JACQUESU S SANDILLONNAISE PET
T:226VIET PATRICEA E A E E D'ARTENAY PET
 18COBRET ALAINLA CHAPELLOISE PETANQUE
 POULE N° 12  
T:2327CHARAUX ALAINBOIGNY PETANQUE
 53SALMON HENRIC J F PET FLEURYSSOISE
T:2428PALIX GUYJ 3 SPORTS AMILLY
 30ALVAREZ PAULINOPETANQUE NOGENTAISE
 POULE N° 13  
T:2510GIRAULT MIREILLEUP ARGONNAISE
 43BOUTON ALAINE S GATINAISE PETANQUE
T:2631CHARBONNEAU PATRICKPETANQUE NOGENTAISE
 41POULIN DANIELA P INGRE
 POULE N° 14  
T:2724MALARD GUYA P OUZOUER-DAMPIERRE
 61BRISSARD JEANLA BOULE CASTELNEUVIENNE
T:2854JANNOT FRANCISC J F PET FLEURYSSOISE
 64VAZ ALAINPETANQUE GIENNOISE
 POULE N° 15  
T:2939CHAUVOT ALAINAP VILLEMANDEUR
 52ROUSSEAU CHRISTIANC J F PET FLEURYSSOISE
T:3036ROUSSIN DANIELA S P NEUVILLOISE
 63ALLAIN HUBERTJOYEUX COCHONNET
 POULE N° 16  
T:3156FEITU GUYC J F PET FLEURYSSOISE
 12BATUT SERGEUP ARGONNAISE
T:3249PELLETIER BERNARDCHEVILLY PETANQUE
 65MINA ANTONIOPETANQUE GIENNOISE
 POULE N° 17  
T:3316TANCHOT PIERRELA CHAPELLOISE PETANQUE
 45CHAUMETTE FRANÇISAS TRAINOU PETANQUE
 37MORA FRANCKA S P NEUVILLOISE
    
création de site internet avec : www.quomodo.com