Délégations Championnats du comité Loiret 2020

délégations pour les championnats départementaux 2020

Délégué aux qualificatifs et championnats du Loiret 2020   Délégué
28 marssamedichampionnat doublette jeunesUP ARGONNAISESOULAS CAROLE
04 avrilsamedi qualificatif championnat doublette masculin - zone A/BMALESHERBES 14HALVAREZ HUGUETTE
  qualificatif championnat doublette masculin - zone C/DUP ARGONNAISE 14HCHANTELOUP MYRIAM
05 avrildimanchechampionnat doublette masculinMALESHERBES 8 HALVAREZ HUGUETTE
  championnat individuel fémininMALESHERBES 8 HCHANTELOUP MYRIAM
11 avrilsamediqualificatif championnat triplette provençalLORRIS 8H ALVAREZ HUGUETTE
12 avrildimanchechampionnat triplette provençalLORRIS 8 H ALVAREZ HUGUETTE
18 avrilsamedi qualificatif championnat triplette masculin - zone A/BCORBEILLES 14HLEBOUCHER ALAIN
  qualificatif championnat triplette masculin - zone C/DSt JEAN DE LA RUELLE 14 HCHANTELOUP MYRIAM
19 avrildimanchechampionnat triplette masculinSt JEAN DE LA RUELLE 8 HCHANTELOUP MYRIAM
  championnat triplette fémininSt JEAN DE LA RUELLE 8 HCHANTELOUPMYRIAM
22 avrilmercredichampionnat triplette vétéransLORRIS 14HALVAREZ HUGUETTE
23 avriljeudi LORRIS 8 HALVAREZHUGUETTE
25 avrilsamedi qualificatif championnat individuel masculin - zone AGIEN 14 HDESFORGES DANIEL
  Zone BNOGENT 14 HALVAREZ HUGUETTE
  Zone CCJFLEURYSSOISE 14 HIFTEN JOSIANE
  Zone DBEAUGENCY 14 HSOULAS CAROLE
26 avrildimanchechampionnat individuel masculinGIEN 8 H DESFORGES DANIEL
  championnat doublette fémininGIEN 8 H LEBOUCHER ALAIN
02 maisamediqualificatif championnat doubette provençalSAINT JEAN DE BRAYE 8 HALVAREZ HUGUETTE
03 maidimanchechampionnat doublette provençalComité 8 HALVAREZ HUGUETTE
9 maisamedi qualificatif championnat doublette mixte - zone A/BSULLY 14 HIFTEN JOSIANE
  qualificatif championnat doublette mixte - zone C/DUP ARGONNAISE 14 HROQUAIN DAVID
10 maidimanchechampionnat doublette mixteUP ARGONNAISE 8 HROQUAIN DAVID
16 maisamedi qualificatif championnat triplette promotion - zone A/BESG FONTENAY 14 HCHANTELOUP MYRIAM
  qualificatif championnat triplette promotion - zone C/DMEUNG/LOIRE 14 HIFTEN JOSIANE
17 maidimanchechampionnat triplette promotionESG FONTENAY 8 HCHANTELOUP MYRIAM
17 maidimanchechampionnat triplette jeunesUP ARGONNAISESOULAS CAROLE
6 septembredimanchechampionnat individuel promotion SULLY 8 HCHANTELOUP MYRIAM
12 septembresamedichampionnat individuel jeunesCHATEAUNEUFSOULAS CAROLE
16 septembremercrediqualificatif championnat doublette vétéran 60 ans et +CHATEAUNEUF 14 HSOULAS CAROLE
17 septembrejeudichampionnat doublette vétérans 60 ans et +CHATEAUNEUF 8 HSOULAS CAROLE
3 octobresamediqualificatif triplette mixte - zone A/BLADON 14 HLAPEYRE M.FRANCOISE
  qualificatif triplette mixte - zone C/DCJ FLEURYSSOISE 14 HIFTEN JOSIANE
4 octobredimanchechampionnat triplette mixteLADON 8 HLAPEYRE M.FRANCOISE
8 octobrejeudichampionnat individuel vétéransCHATEAUNEUF 8 HSOULAS CAROLE
17 octobresamediqualificatif championnat doublette promotion - zone A/BVILLEMANDEUR 14 HLEBOUCHER ALAIN
  qualificatif championnat doublette promotion - zone C/DUP ARGONNAISE 14 HCHANTELOUP MYRIAM
18 octobredimanchechampionnat doublette promotionVILLEMANDEUR 8 HLEBOUCHER ALAIN
24 octobresamediélaboration calendrier 2021  
novembresamediCoupe des Dirigeants 2020 : CHATILLON/LOIRE 
création de site internet avec : www.quomodo.com