Pétanque Passion 2019

petanque passion 2019

benjamins le 03 février à l'upa

PointsGagnéesNullesPerduesP/CNOMPRENOMLICENCECLUB
821 22BLANDINTIMEO4513173UPA
821 22 MATHYS UPA
72 19 AMIR UPA
72 19 ILYES UPA
72 1-2 LENI UPA
72 1-2 WAEL UPA
72 1-2EL ASSMAIAdam4512378UPA
6111-1 ELIOT UPA
6111-1 TRISTAN UPA
6111-1 JUSTINE UPA
51 2-10BORGHISHAINA CHATO9
51 2-10MANSON ADRIENETHAN4513222CHATO9
3  3-18BOISMOREAULEO4513100FAY
3  3-18BORGHIMATHYS4512192CHATO9

benjamins : CLASSEMENT APRES LES DEUX JOURNéES

 PointsGagnéesNullesPerduesP/CNOMPRENOMLICENCECLUB
11751 30BLANDINTIMEO4513173UPA
2123 35BOISMOREAULEO4513100FAY
3123 30 ILYES UPA
4123 3-11EL ASSMAIAdam4512378UPA
511213-10 ELIOT UPA
693  23 LINA UPA
7821 22 MATHYS UPA
881 5-32BORGHISHAINA CHATO9
981 5-32MANSON ADRIENETHAN4513222CHATO9
1072 19 AMIR UPA
1172 18 LAMIA UPA
1272 18 LUCIE UPA
1372 1-2 WAEL UPA
1472 1-2 LENI UPA
156111-1 JUSTINE UPA
166111-1 TRISTAN UPA
176  6-40BORGHIMATHYS4512192CHATO9

minimes 03 février à l'upa

 PointsGagnéesNullesPerduesP/CNOMPRENOMLICENCECLUB
193  25POINTEREAUThéo4511600ARTENAY
293  25BARILLETFaustin4511235ARTENAY
372 110ROQUAINILAN4511699UPA
472 110DUINEAULUCIE4512293UPA
572 110 NOUHOE UPA
651 2-12 NAIMA UPA
751 2-12 KYLLIAN UPA
851 2-12 SOUMAYA UPA
93  3-23ADAMERWANN4512705FAY
103  3-23GARGOTMAXIME FAY

minimes : classement après les deux journées

 PointsGagnéesNullesPerduesP/CNOMPRENOMLICENCECLUB
1165 144ROQUAINILAN4511699UPA
2165 124POINTEREAUThéo4511600ARTENAY
3165 124BARILLETFaustin4511235ARTENAY
4123 30GARGOTMAXIME FAY
5123 3-4 NOUHOE UPA
693  34 PAULIN UPA
781 5-31 SOUMAYA UPA
872 1-1MANSON-ADRIENBRYAN4512713CHATO9
972 110DUINEAULUCIE4512293UPA
1051 2-5MENDESTiago4512540CHATO9
1151 2-12 NAIMA UPA
1251 2-12 KYLLIAN UPA
1351 2-14ABARKANMohammed Amine4512769UPA
1451 2-14 LAMINE UPA
153  3-19 ALBERT UPA
163  3-19 MAHDI UPA
173  3-23ADAMERWANN4512702FAY

cadets : le 03 février à l'upa

 PointsGagnéesNullesPerduesP/CNOMPRENOMLICENCECLUB
161118BEAUSSIERMathis4510911UPA
261118ROQUAINSam4511027UPA
351 2-15 RAMZY UPA
451 2-16POINTEREAUChloé4511601ARTENAY
551 2-15 JACKIE UPA
651 2-16CHATONErwan4512658CHATO9
761118KALKIDIElveda4511405UPA
872 11ADAMTitouann4511271FAY
972 11LEBON ROELASLouis4511259FAY
104 12-10DUNEAUNoémie4512292UPA
114 12-10DUNEAUSTACY4512291UPA
124 12-10 YOHAN UPA

cadets : classement après 2 journées

 PointsGagnéesNullesPerduesP/CNOMPRENOMLICENCECLUB
11541132BEAUSSIERMathis4510911UPA
21541132ROQUAINSam4511027UPA
3144 29 RAMZY UPA
4123 3-10ADAMTitouann4511271FAY
5123 3-10LEBON ROELASLouis4511259FAY
6102 4-14 JACKIE UPA
7102 4-15POINTEREAUChloé4511601ARTENAY
8102 4-21CHATONErwan4512658CHATO9
961118KALKIDIELVEDA4511405UPA
1051 2-5VEISSSTAN4513206CHATO9
112  2-10DUNEAUNOEMIE4512292UPA
122  2-10DUNEAUSTACY4512291UPA
132  2-10 YOHAN UPA

juniors : le 3 février à l'upa

 PointsGagnéesNullesPerduesP/CNOMPRENOMLICENCECLUB
193  32BARILLETARMAND4510853ARTENAY
293  32CHARLOTSEBASTIEN4509739ARTENAY
372 11LOUCHARDPaco4511578FAY
451 2-16SENEZMélina4509945CHATO9

juniors : classement après 2 journées

 PointsGagnéesNullesPerduesP/CNOMPRENOMLICENCECLUB
1123 3-10LOUCHARDPaco4511578FAY
2102 4-29SENEZMélina4509945CHATO9
393  32BARILLETARMAND4510853ARTENAY
493  32CHARLOTSEBASTIEN4509739ARTENAY
572 13PIETLucas4510303MALESHERBES
672 13DOGEEvan4511019NOGENT
751 2-13DESROCHEFlorian4510844UPA
851 2-13DIALLOSoumaila4513186UPA
création de site internet avec : www.quomodo.com