Tirage des poules champ.doub, à Trainou le Samedi 19 Octobre

tirage des poules championnat loiret promotion doublettes à trainou le samedi 19 octobre

 POULE N° 1  
T:15MALIBA MICHELUP ARGONNAISE
 78DUCROCQ OLIVIERA P STEORUELLANTE
T:211DAUPHIN CHRISTIANPETANQUE MARCILLOISE
 28LECOMTE PATRICKLA CHAPELLOISE PETANQUE
 POULE N° 2  
T:326STEPHAN CHRISTIANLA CHAPELLOISE PETANQUE
 25BOUCHERON JAMESLA PETANQUE MAGDUNOISE
T:497POULIN PATRICKJOYEUX COCHONNET
 66PREBAY JULIEA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 3  
T:596RIBAS ALAINJOYEUX COCHONNET
 110JOUMIER ERICA E A E E D'ARTENAY PET
T:6104LESOURD VINCENTLA PETANQUE SOUGYSSOISE
 6LE GARREC NICOLASUP ARGONNAISE
 POULE N° 4  
T:781LAHACHE PHILIPPEUS FERTESIENNE
 29FONTY BERNARDLA CHAPELLOISE PETANQUE
T:8100BONNEAU PHILIPPEJOYEUX COCHONNET
 68COLIC STÉPHANLA BOULE BALGENTIENNE
 POULE N° 5  
T:938POUET CHRISTIANLA CHAPELLOISE PETANQUE
 75COSSON THIERRYA P OUZOUER-DAMPIERRE
T:1020TALHAOUI MEHDICHEVILLY PETANQUE
 3FABRE MARTINEAP VILLEMANDEUR
 POULE N° 6  
T:1184AUBIN MEHDYLES AMIS DIONYSIENS PET
 57RIBEIRO STÉPHANEBOIGNY PETANQUE
T:1272BOUTROUX FLAVIENU S SANDILLONNAISE PET
 36BONNOUVRIER CEDRICLA CHAPELLOISE PETANQUE
 POULE N° 7  
T:1354CHARLANNE MICHELC J F PET FLEURYSSOISE
 108CHARLOT DELPHINEA E A E E D'ARTENAY PET
T:1470COLIC SLAVICHALA BOULE BALGENTIENNE
 112AUGUSTIN FREDERICPETANQUE ARDONNAISE
 POULE N° 8  
T:1571WALLER PATRICKU S SANDILLONNAISE PET
 105DUJARDIN FRANCKA E A E E D'ARTENAY PET
T:1651PINHERO JOSEC J F PET FLEURYSSOISE
 64GUERIN DOMINIQUEA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 9  
T:1715GRIVOT GILLESCHEVILLY PETANQUE
 115CHARBONNEAU PATRICKPETANQUE NOGENTAISE
T:1888POTEAU ERICA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 92LE CORRE JOËLJOYEUX COCHONNET
 POULE N° 10  
T:19107LENOIR ALAINA E A E E D'ARTENAY PET
 47CHARLOT SÉBASTIENC J F PET FLEURYSSOISE
T:2086PRISER PATRICKA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 61GARCIA FRANCKBRIARE PETANQUE
 POULE N° 11  
T:2167VOSSION FABIENLA BOULE BALGENTIENNE
 117BRATEC FREDERICE S GATINAISE PETANQUE
T:2244MAUPERTUY CHARLESC J F PET FLEURYSSOISE
 7MAO ROTHYUP ARGONNAISE
 POULE N° 12  
T:2399BRUANT ISABELLEJOYEUX COCHONNET
 113SANCHEZ GASTONA P INGRE
T:2445CONROUX SÉBASTIENC J F PET FLEURYSSOISE
 74PRIEUR STÉPHANEA P OUZOUER-DAMPIERRE
 POULE N° 13  
T:25114GUIDOT PHILIPPELA BOULE CASTELNEUVIENNE
 52HURAULT JONATHANC J F PET FLEURYSSOISE
T:26106SICOT MATHIEUA E A E E D'ARTENAY PET
 77LA SOUDIERE JEAN LUCA P OUZOUER-DAMPIERRE
 POULE N° 14  
T:27102SERGENT BRUNOLA PETANQUE SOUGYSSOISE
 4LEGRAND SEBASTIENUP ARGONNAISE
T:2883BERNICHON ROMAINLES AMIS DIONYSIENS PET
 39RZEPKA ALAINLA CHAPELLOISE PETANQUE
 POULE N° 15  
T:2979DOUCET JEAN-PIERREA P STEORUELLANTE
 73VITRE PATRICKA P OUZOUER-DAMPIERRE
T:3019JAMBUT GERARDCHEVILLY PETANQUE
 34LANGLOIS ANNICKLA CHAPELLOISE PETANQUE
 POULE N° 16  
T:3169CADET GREGORYLA BOULE BALGENTIENNE
 16PREVOT SYLVIECHEVILLY PETANQUE
T:3285FOUCHER ODILELES AMIS DIONYSIENS PET
 50DE BALMANN MICKAELC J F PET FLEURYSSOISE
 POULE N° 17  
T:33111POISSON JEAN-BERNARDUP ARGONNAISE
 103CHERIERE CYRILLELA PETANQUE SOUGYSSOISE
T:3465CHEVALLIER DOMINIQUEA S P NEUVILLOISE
 33MARIDAT THIERRYLA CHAPELLOISE PETANQUE
 POULE N° 18  
T:3540LEROY THIERRYPETANQUE GIENNOISE
 21DESROCHE ROBERTU S FAY AUX LOGES PET
T:3635CRETEAU JEAN MARIELA CHAPELLOISE PETANQUE
 59DOSIAS YANNBOIGNY PETANQUE
 POULE N° 19  
T:3758DESSAUX SEBASTIENBOIGNY PETANQUE
 80LOUREIRO DA FONSECA JOHNNYA P STEORUELLANTE
T:3890ALLANIC GEOFFREYA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 48SAINT JORE ADRIENC J F PET FLEURYSSOISE
 POULE N° 20  
T:3956PEDRONO FRANCKBOIGNY PETANQUE
 31HELLE ERICLA CHAPELLOISE PETANQUE
T:4063PRIMAULT THIERRYA S P NEUVILLOISE
 1CORVAISIER ERICA S P LORRICOISE
 POULE N° 21  
T:4146REGNEAU PATRICKC J F PET FLEURYSSOISE
 8PROTOYERIDES SABINEUP ARGONNAISE
T:4276ROULON DOMINIQUEA P OUZOUER-DAMPIERRE
 24PESCHARD YVONLA BOULE TAVERSOISE
 POULE N° 22  
T:4327GOUJON CHRISTIANLA CHAPELLOISE PETANQUE
 91VANDECANDELAERE CHRISTOPHEC A LAILLY EN VAL PET
T:4455MERCIER FRANCKBOIGNY PETANQUE
 87ROBICHON DIDIERA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 POULE N° 23  
T:4522LEBON OLIVIERU S FAY AUX LOGES PET
 49VIRATELLE DIDIERC J F PET FLEURYSSOISE
T:4641BARIS GÉRARDPETANQUE GIENNOISE
 98VANLAETHEM FRANCKJOYEUX COCHONNET
 POULE N° 24  
T:4795LECLAIRE DYLANJOYEUX COCHONNET
 17PREVOT YVESCHEVILLY PETANQUE
T:4814PARDESSUS CHARLYPETANQUE MARCILLOISE
 2GOFFART ERICAS TRAINOU PETANQUE
 POULE N° 25  
T:49109DA FONTE MATHÉOA E A E E D'ARTENAY PET
 23CARBALLO PIERRELA BOULE TAVERSOISE
T:5082ROULIN PHILIPPELES AMIS DIONYSIENS PET
 37CABALLERO JACQUESLA CHAPELLOISE PETANQUE
 POULE N° 26  
T:5110BATUT SERGEUP ARGONNAISE
 116CHARBONNEAU JOËLLEPETANQUE NOGENTAISE
T:5212CATHIGNOL LOÏCPETANQUE MARCILLOISE
 30VISAGE GREGORYLA CHAPELLOISE PETANQUE
 POULE N° 27  
T:5313HEROIN FRANÇOISPETANQUE MARCILLOISE
 32LEGRAND CORINNELA CHAPELLOISE PETANQUE
T:5462BOISSAY PATRICKBRIARE PETANQUE
 60TREMBLIN DANIELBOIGNY PETANQUE
 POULE N° 28  
T:5553CATAO ISAIASC J F PET FLEURYSSOISE
 101LECLERC LAURENTJOYEUX COCHONNET
T:5589BOIZARD MATHIEUA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
    
 POULE N° 29  
T:5643GIMONET SANDRAPETANQUE GIENNOISE
 94GENTY JEAN-GUYJOYEUX COCHONNET
T:5618GRISON PATRICKCHEVILLY PETANQUE
 POULE N° 30  
T:5742DURAND ERICPETANQUE GIENNOISE
 93PRINET MICKAËLJOYEUX COCHONNET
T:579BALFOURNIER HENRIKUP ARGONNAISE
création de site internet avec : www.quomodo.com