Tirage des poules champ.doub. promotion à Puiseaux le Samedi 19 Octobre

tirage des poules championnat loiret doublette promotion à puiseaux le samedi 19 octobre 2019

 POULE N° 1  
T:115BRETON FRANCOISPETANQUE GIENNOISE
 33WOJCIECHOWSKI SUZYJ 3 SPORTS AMILLY
T:252COLLET ALAINE S GATINAISE PETANQUE
 42GRANSARD PATRICKA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 POULE N° 2  
T:311BERTET ALAINA S P LORRICOISE
 32VILLERMET CATHERINEJ 3 SPORTS AMILLY
T:421LECOMTE THIERRYA S P NEUVILLOISE
 48COUTURE STÉPHANELA BOULE MALESHERBOISE
 POULE N° 3  
T:557FIGUEIREDO MANUELPETANQUE NOGENTAISE
 7GIRARD JEAN-LUCE G P ASCOUX- VRIGNY
T:640VERON HERVÉA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 30SEDARD DYLANJ 3 SPORTS AMILLY
 POULE N° 4  
T:734CRAHAN YANNJ 3 SPORTS AMILLY
 14CORJON MARIE NOELLEPETANQUE CEPOY
T:819MORA FRANCKA S P NEUVILLOISE
 41BOULIN RICHARDA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 POULE N° 5  
T:955VALLADE GRÉGORYPETANQUE NOGENTAISE
 45MATHURIN MICHELLA BOULE MALESHERBOISE
T:1026LACOSTE CHRISTIANJ 3 SPORTS AMILLY
 20COPOIS PHILIPPEA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 6  
T:1136GRASSART DOMINIQUEA S PUISEAUX PETANQUE
 4CLERMONTE SÉBASTIENE G P ASCOUX- VRIGNY
T:1213LUSTRE JEAN-LUCPETANQUE CEPOY
 23MESSEANT JEAN-MARIEA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 7  
T:1346POIVET PHILIPPELA BOULE MALESHERBOISE
 29LEAUX RICHARDJ 3 SPORTS AMILLY
T:1451GESSAT RUDYE S GATINAISE PETANQUE
 17GODEAU TONYPETANQUE GIENNOISE
 POULE N° 8  
T:158RONXIN STÉPHANEAP VILLEMANDEUR
 27VILLERMET GILLESJ 3 SPORTS AMILLY
T:1653LIEVIN PHILIPPEE S GATINAISE PETANQUE
 39BOUTEBBA GAÉTANA S PUISEAUX PETANQUE
 POULE N° 9  
T:1735BUDAN BENJAMINA S PUISEAUX PETANQUE
 58PEROT SÉBASTIENU S COULLONNAISE
T:1824JUNCHAT DOMINIQUEA S P NEUVILLOISE
 31CARON JULIENJ 3 SPORTS AMILLY
 POULE N° 10  
T:1938SEGURA DIDIERA S PUISEAUX PETANQUE
 50MERLIN LAURENTE S GATINAISE PETANQUE
T:2025PETITPAS HERVÉJ 3 SPORTS AMILLY
 16KOMINOWSKI ERICPETANQUE GIENNOISE
 POULE N° 11  
T:216LAM SOLAE G P ASCOUX- VRIGNY
 9DE CASTRO ARNALDOAP VILLEMANDEUR
T:2212LUSTRE CHRISTIANPETANQUE CEPOY
 28VERON FABRICEJ 3 SPORTS AMILLY
 POULE N° 12  
T:2347SAVORGNANO JAMESLA BOULE MALESHERBOISE
 2FRANCE OLIVIERE G P ASCOUX- VRIGNY
T:2456MARTINAT ANTHONYPETANQUE NOGENTAISE
 49ODION THOMASE S GATINAISE PETANQUE
 POULE N° 13  
T:255LIORET MICHELE G P ASCOUX- VRIGNY
 44BOUILLOT YANNICKLA BOULE MALESHERBOISE
T:2610SAINTRAPT JESSYC J F PET FLEURYSSOISE
 18ROUSSIN DANIELA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 14  
T:273MORIN BENOISTE G P ASCOUX- VRIGNY
 43MEUNIER DAVIDA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
T:2722BIOURD DAMIENA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 15  
T:2837MOREAU NELSONA S PUISEAUX PETANQUE
 54BOUTON ALAINE S GATINAISE PETANQUE
T:281SEVESTRE LUDOVICE G P ASCOUX- VRIGNY
création de site internet avec : www.quomodo.com