tirage des poules champ.loiret triplette promotion à Trainou

TIRAGE DES POULES CHAMP.LOIRET TRIPLETTE PROMOTION A TRAINOU le samedi 18 mai 2019

 POULE N° 1  
T:132DELHAYE JEAU-CLAUDELA BOULE BALGENTIENNE
 62DOUCET JEAN-PIERREA P STEORUELLANTE
T:256LECOMTE STEVEUP ARGONNAISE
 14ROUSSEAU CHRISTIANC J F PET FLEURYSSOISE
 POULE N° 2  
T:346RIBAS ALAINJOYEUX COCHONNET
 17FEITU GUYC J F PET FLEURYSSOISE
T:43PELLETIER BERNARDCHEVILLY PETANQUE
 64HEROIN FRANÇOISPETANQUE MARCILLOISE
 POULE N° 3  
T:540CHAMPROUX GILLESLA CHAPELLOISE PETANQUE
 27BOUDINOT ISABELLEU S SANDILLONNAISE PET
T:660ANCEAU VALÉRIEUP ARGONNAISE
 82LEBON OLIVIERU S FAY AUX LOGES PET
 POULE N° 4  
T:76BLAIS YANNBOIGNY PETANQUE
 80AUGUSTIN FREDERICPETANQUE ARDONNAISE
T:825DUPRE LAURENTU S SANDILLONNAISE PET
 36FONTY BERNARDLA CHAPELLOISE PETANQUE
 POULE N° 5  
T:961BOUCHERON JAMESLA PETANQUE MAGDUNOISE
 31COLIC STÉPHANLA BOULE BALGENTIENNE
T:1079PRIMAULT THIERRYA S P NEUVILLOISE
 9LANCIAUX DIDIERC J F PET FLEURYSSOISE
 POULE N° 6  
T:112GRIVOT GILLESCHEVILLY PETANQUE
 65DAUPHIN CHRISTIANPETANQUE MARCILLOISE
T:1220CHARLANNE MICHELC J F PET FLEURYSSOISE
 50BRIMBOEUF RICHARDJOYEUX COCHONNET
 POULE N° 7  
T:1316GUT YOANNC J F PET FLEURYSSOISE
 57ROBERT JOSEPHUP ARGONNAISE
T:1467LESOURD VINCENTLA PETANQUE SOUGYSSOISE
 30MELAYE GERALDUSM SARAN PETANQUE
 POULE N° 8  
T:1519LAMY MARIE LINEC J F PET FLEURYSSOISE
 48VANLAETHEM PATRICKJOYEUX COCHONNET
T:1663ROULIN PHILIPPELES AMIS DIONYSIENS PET
 54VIET PHILIPPECHEVILLY PETANQUE
 POULE N° 9  
T:1747AUGER ERICJOYEUX COCHONNET
 22DA FONTE VINCENTA E A E E D'ARTENAY PET
T:1851SEVESTRE LUDOVICE G P ASCOUX- VRIGNY
 10COCHIN LAURENTC J F PET FLEURYSSOISE
 POULE N° 10  
T:1970CHERIERE CYRILLELA PETANQUE SOUGYSSOISE
 8ANDRUSEWIZ JEAN GUYBOIGNY PETANQUE
T:2055LAHACHE NICOLASUS FERTESIENNE
 15LEMAITRE KEVINC J F PET FLEURYSSOISE
 POULE N° 11  
T:2123LENOIR ALAINA E A E E D'ARTENAY PET
 1BECKER JOËLLA BOULE TAVERSOISE
T:2211SAINT JORE ADRIENC J F PET FLEURYSSOISE
 49BELOT JEAN-CLAUDEJOYEUX COCHONNET
 POULE N° 12  
T:2368BOUCHERON CORALIELA PETANQUE SOUGYSSOISE
 37CRETEAU MARIE PIERRELA CHAPELLOISE PETANQUE
T:2472VILLETTE SEBASTIENLA BOULE CASTELNEUVIENNE
 75LECOMTE THIERRYA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 13  
T:2533FOUQUET MICKAELLA BOULE BALGENTIENNE
 78BIOURD DAMIENA S P NEUVILLOISE
T:2641LEBRON MANUELLA CHAPELLOISE PETANQUE
 81MARTIN BERNARDU S FAY AUX LOGES PET
 POULE N° 14  
T:2758DUBAS THIERRYUP ARGONNAISE
 38CABALLERO JACQUESLA CHAPELLOISE PETANQUE
T:2871DURAND THIERRYLA BOULE CASTELNEUVIENNE
 43MASSE SANDRINEA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 POULE N° 15  
T:2935ESANDI MARCLA CHAPELLOISE PETANQUE
 7PEDRONO FRANCKBOIGNY PETANQUE
T:3053DESESQUELLE REGISE G P ASCOUX- VRIGNY
 26TRASBOT PASCALU S SANDILLONNAISE PET
 POULE N° 16  
T:315RIBEIRO STÉPHANEBOIGNY PETANQUE
 44POTEAU ERICA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
T:3213VIRATELLE DIDIERC J F PET FLEURYSSOISE
 29LEMAIRE LUDOVICUSM SARAN PETANQUE
 POULE N° 17  
T:3366SERGENT BRUNOLA PETANQUE SOUGYSSOISE
 52DEPIN MARIE LAUREE G P ASCOUX- VRIGNY
T:3474CHEVALLIER DOMINIQUEA S P NEUVILLOISE
 45PRISER PATRICKA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 POULE N° 18  
T:3542LA SOUDIERE JEAN LUCA P OUZOUER-DAMPIERRE
 4COLY THIERRYBOIGNY PETANQUE
T:3669BOUCHERON BERNARDLA PETANQUE SOUGYSSOISE
 73SANNIER PATRICKA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 19  
T:3739MARIDAT THIERRYLA CHAPELLOISE PETANQUE
 34CADET GREGORYLA BOULE BALGENTIENNE
T:3877MESSEANT JEAN-MARIEA S P NEUVILLOISE
 24POTEAU THIERRYC S M SULLYLOIS PETANQUE
 POULE N° 20  
T:3976MARTIN LOÏCA S P NEUVILLOISE
 28LEMAITRE PHILIPPEU S SANDILLONNAISE PET
T:3912GAZANGEL SÉBASTIENC J F PET FLEURYSSOISE
 POULE N° 21  
T:4021DA FONTE MATHÉOA E A E E D'ARTENAY PET
 59MAO ROTHYUP ARGONNAISE
T:4018BOUTON RUDYC J F PET FLEURYSSOISE
    
création de site internet avec : www.quomodo.com