Tirage des poules champ.loiret triplette promotion à Villemandeur

liste des poules champ.loiret triplette promotion à villemandeur le samedi 18 mai

 POULE N° 1  
T:124HERVY JEAN MICHEL0450016/PETANQUE GIENNOISE
 27BUQUET SERGE0450015/C S M SULLYLOIS PETANQUE
T:29CASO MAXIME0450027/J 3 SPORTS AMILLY
 12RONXIN STÉPHANE0450048/AP VILLEMANDEUR
 POULE N° 2  
T:348CHARPENTIER FABIEN0450024/A S PUISEAUX PETANQUE
 23BARIS GÉRARD0450016/PETANQUE GIENNOISE
T:48SEDARD DYLAN0450027/J 3 SPORTS AMILLY
 52ROBICHON MIREILLE0450022/A B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 POULE N° 3  
T:56AYMARD LAURENT0450027/J 3 SPORTS AMILLY
 25FICHERA ERIC0450016/PETANQUE GIENNOISE
T:642BOUTON ALAIN0450026/E S GATINAISE PETANQUE
 15DESFORGES DANIEL0450031/PETANQUE CHATILLONNAISE
 POULE N° 4  
T:736CHARBONNEAU PATRICK0450017/PETANQUE NOGENTAISE
 19DURAND ERIC0450016/PETANQUE GIENNOISE
T:810LECLERC LUCIEN0450038/A S P LORRICOISE
 26LAM SOLA0450025/E G P ASCOUX- VRIGNY
 POULE N° 5  
T:946PIERROT ALAIN0450026/E S GATINAISE PETANQUE
 33DA SILVA GABRIEL0450065/A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
T:1022KOMINOWSKI ERIC0450016/PETANQUE GIENNOISE
 11BEZANCON GILLES0450038/A S P LORRICOISE
 POULE N° 6  
T:1141GARCIA FRANCK0450046/BRIARE PETANQUE
 39ALVAREZ KAREN0450017/PETANQUE NOGENTAISE
T:1234BONNET DANIEL0450065/A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 2WOJCIECHOWSKI SUZY0450027/J 3 SPORTS AMILLY
 POULE N° 7  
T:1317MARCHENAY STÉPHANE0450029/LA BOULE MALESHERBOISE
 35POULIN SYLVAIN0450017/PETANQUE NOGENTAISE
T:145MAGHERMAN PATRICK0450027/J 3 SPORTS AMILLY
 43VALADE JEAN-CLAUDE0450026/E S GATINAISE PETANQUE
 POULE N° 8  
T:1529BAHE ERIC0450049/U S COULLONNAISE
 3VILLERMET GILLES0450027/J 3 SPORTS AMILLY
T:1637CHARBONNEAU ALAN0450017/PETANQUE NOGENTAISE
 49BENMAZA SABRINA0450024/A S PUISEAUX PETANQUE
 POULE N° 9  
T:177LEDROIT GERARD0450027/J 3 SPORTS AMILLY
 18BOUILLOT YANNICK0450029/LA BOULE MALESHERBOISE
T:1814DELAVEAU CLAUDE0450048/AP VILLEMANDEUR
 38PICHEE PHILIPPE0450017/PETANQUE NOGENTAISE
 POULE N° 10  
T:1930LEBRUN ALEXANDRINE0450065/A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 45NOCUS JEAN LUC0450026/E S GATINAISE PETANQUE
T:201BRENCKLE PASCAL0450027/J 3 SPORTS AMILLY
 47DUCROCQ OLIVIER0450034/A P STEORUELLANTE
 POULE N° 11  
T:2113BARTHELEMY PHILIPPE0450048/AP VILLEMANDEUR
 16GERE ALAIN0450043/A P OUZOUER-DAMPIERRE
T:2231VERON HERVÉ0450065/A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 4DREFFIER ANTONY0450027/J 3 SPORTS AMILLY
 POULE N° 12  
T:2351POTEAU THOMAS0450022/A B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 21CHINARRO PIERRE0450016/PETANQUE GIENNOISE
T:2444GESSAT RUDY0450026/E S GATINAISE PETANQUE
 32BERTHELET VÉRONIQUE0450065/A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 POULE N° 13  
T:2550LE MOUROUX ALAIN0450024/A S PUISEAUX PETANQUE
 40MARTINAT ANTHONY0450017/PETANQUE NOGENTAISE
T:2620BOUE MICHEL0450016/PETANQUE GIENNOISE
 28DEFFAY LUDOVIC0450049/U S COULLONNAISE
création de site internet avec : www.quomodo.com