Liste des poules champ.loiret doub.mixte le 14/04/2018 a Vilemandeur

liste des poules champ.loiret doub.mixte le samedi 14 avril a villemandeur

LISTE DES POULES - CHPT_MIXTE_VILLEMANDEUR      
  POULE N° 1    
T:1 103 RIFFET ANNICK LA BOULE CASTELNEUVIENNE
  60 TOURE MÉLISSA PETANQUE NOGENTAISE
T:2 90 BAZIN LAURA U S SANDILLONNAISE PET
  67 GAUTHIER NELLY J 3 SPORTS AMILLY
  POULE N° 2    
T:3 97 PAYEMENT FABIENNE A P OUZOUER-DAMPIERRE
  51 LE CORRE PINSARD EVELYNE LA BOULE MALESHERBOISE
T:4 77 RAYNAL MARYVONNE A S P NEUVILLOISE
  26 MASSON CHRIS LAURE PETANQUE GIENNOISE
  POULE N° 3    
T:5 62 LESAGE STÉPHANIE PETANQUE NOGENTAISE
  42 PYAT JACQUELINE A S P LORRICOISE
T:6 43 NAUDIN ELIANE E S GATINAISE PETANQUE
  66 MINCHE NADINE J 3 SPORTS AMILLY
  POULE N° 4    
T:7 19 BOULEGHLEM ELISE PETANQUE GIENNOISE
  91 TRASBOT CATHERINE U S SANDILLONNAISE PET
T:8 12 PEDRONO LAURA BOIGNY PETANQUE
  71 BRULE MARIE-CLAUDE A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
  POULE N° 5    
T:9 17 PETER ANNE PETANQUE GIENNOISE
  14 POINTEREAU ELISABETH A E A E E D'ARTENAY PET
T:10 82 JUNCHAT NADÈGE A S P NEUVILLOISE
  83 POTEAU FLORENCE A B JARGEAU ST DENIS HOTEL
  POULE N° 6    
T:11 80 MATEU LOUISE A S P NEUVILLOISE
  41 MALECOT CÉLYNE A P STEORUELLANTE
T:12 21 COQUERY ALEXANDRA PETANQUE GIENNOISE
  106 DE FREITAS AURORE C S M SULLYLOIS PETANQUE
  POULE N° 7    
T:13 104 RESENDE VALÉRIE C S M SULLYLOIS PETANQUE
  61 BESNARD FRANÇOISE PETANQUE NOGENTAISE
T:14 68 BABARRO PIERRETTE J 3 SPORTS AMILLY
  76 SIMONIN JACQUELINE A S P NEUVILLOISE
  POULE N° 8    
T:15 15 MARSEILLE NATHALIE PETANQUE GIENNOISE
  2 DELAFOY ELISABETH PETANQUE CEPOY
T:16 86 RAPINE LUCILLE A B JARGEAU ST DENIS HOTEL
  87 AYMOND SYLVIE U S SANDILLONNAISE PET
  POULE N° 9    
T:17 1 KIELWASSER LILIANE BRIARE PETANQUE
  18 PETIT AGNÈS PETANQUE GIENNOISE
T:18 98 FERLAT EMILIE A P OUZOUER-DAMPIERRE
  79 PREBAY JULIE A S P NEUVILLOISE
  POULE N° 10    
T:19 96 MERCADIE ELISABETH A P OUZOUER-DAMPIERRE
  75 PAYS MARIE-ADELINE A S P NEUVILLOISE
T:20 50 COUTURE MURIEL LA BOULE MALESHERBOISE
  58 FIGUEIREDO AMANDA PETANQUE NOGENTAISE
  POULE N° 11    
T:21 63 MILANDRE MARTINE PETANQUE NOGENTAISE
  4 SAQUET JASMINE AP VILLEMANDEUR
T:22 35 CANAULT FRANÇOISE A B CORBEILLOISE
  49 BOUTON MORGANE E S GATINAISE PETANQUE
  POULE N° 12    
T:23 25 BERTHELET VÉRONIQUE PETANQUE GIENNOISE
  37 ROYER CLAIRE U S COULLONNAISE
T:24 46 DELTON ANGÉLIQUE E S GATINAISE PETANQUE
  40 BEFFARA CHRISTELLE A P STEORUELLANTE
  POULE N° 13    
T:25 101 GARCIA ANGÉLIQUE LA BOULE CASTELNEUVIENNE
  27 CUNHA AFONSO ORLANDA PETANQUE GIENNOISE
T:26 7 ECHARD ELODIE LA PETANQUE SOUGYSSOISE
  70 POINTEAU PAULETTE A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
  POULE N° 14    
T:27 57 ALVAREZ KAREN PETANQUE NOGENTAISE
  93 MASSE SANDRINE U S SANDILLONNAISE PET
T:28 32 LAHACHE MARIE-FRANCE US FERTESIENNE
  38 MACHADO CAROLE A P STEORUELLANTE
  POULE N° 15    
T:29 13 MILLET CHRISTELLE A E A E E D'ARTENAY PET
  72 GAUCHER DANIELLE A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
T:30 54 CHARBONNEAU JOËLLE PETANQUE NOGENTAISE
  88 CABEZAS CHRISTINE U S SANDILLONNAISE PET
  POULE N° 16    
T:31 6 CHOUPAY VALÉRIE AP VILLEMANDEUR
  69 BRAGUE SYLVETTE A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
T:32 29 VALLET JULIE PETANQUE GIENNOISE
  30 RIBAULT NATHALIE US FERTESIENNE
  POULE N° 17    
T:33 78 WAVRESKY GAELLE A S P NEUVILLOISE
  3 FABRE MARTINE AP VILLEMANDEUR
T:34 105 DUPRE MONIQUE C S M SULLYLOIS PETANQUE
  52 BOUCHAIR SAMIA PETANQUE NOGENTAISE
  POULE N° 18    
T:35 11 CABOS CORINNE BOIGNY PETANQUE
  102 SOULAS CAROLE LA BOULE CASTELNEUVIENNE
T:36 59 DOGE KARINE PETANQUE NOGENTAISE
  81 SANNIER JACQUELINE A S P NEUVILLOISE
  POULE N° 19    
T:37 28 POUSSINEAU ANNIE PETANQUE GIENNOISE
  33 ANCEAU VALÉRIE UP ARGONNAISE
T:38 99 POTEAU AURELIE A P OUZOUER-DAMPIERRE
  45 CASTRO CHRISTINE E S GATINAISE PETANQUE
  POULE N° 20    
T:39 23 TAILLANDIER MICHÈLE PETANQUE GIENNOISE
  100 IMBAULT VÉRONIQUE LA BOULE CASTELNEUVIENNE
T:40 94 JUBIN ISABELLE U S SANDILLONNAISE PET
  31 BAZIN DÉBORAH US FERTESIENNE
  POULE N° 21    
T:41 64 LE TALLEC ANNIE PETANQUE NOGENTAISE
  9 BOUCHERON CORALIE LA PETANQUE SOUGYSSOISE
T:42 73 JAHAN ANNICK A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
  24 BRETON LAURENCE PETANQUE GIENNOISE
  POULE N° 22    
T:43 22 DARAS MÉLANIE PETANQUE GIENNOISE
  92 BOUDINOT ISABELLE U S SANDILLONNAISE PET
T:44 95 DEBRENNE HUGUETTE A P OUZOUER-DAMPIERRE
  10 BUSSON CATHERINE BOIGNY PETANQUE
  POULE N° 23    
T:45 55 ALVAREZ HUGUETTE PETANQUE NOGENTAISE
  8 SEILLIER ALEXANE LA PETANQUE SOUGYSSOISE
T:46 48 TAVERNE LAURENCE E S GATINAISE PETANQUE
  65 AYME CHANTAL J 3 SPORTS AMILLY
  POULE N° 24    
T:47 34 REAU ANGÉLIQUE UP ARGONNAISE
  89 JOUIN JULIE U S SANDILLONNAISE PET
T:48 56 REY MARIE-HELÈNE PETANQUE NOGENTAISE
  39 TARDIF VÉRONIQUE A P STEORUELLANTE
  POULE N° 25    
T:49 53 HABERT NATHALIE PETANQUE NOGENTAISE
  107 FONTAINE JENNIFER C S M SULLYLOIS PETANQUE
T:50 5 BEJANOFF JACQUELINE AP VILLEMANDEUR
  44 GRASSAGLIATA CARINE E S GATINAISE PETANQUE
  POULE N° 26    
T:51 74 ROUSSIN DOMINIQUE A S P NEUVILLOISE
  16 SDIRI SANDRINE PETANQUE GIENNOISE
T:52 36 LECLERCQ-STANSBERRY OCÉANE U S COULLONNAISE
  85 BULTEAU CHLOÉ A B JARGEAU ST DENIS HOTEL
  POULE N° 27    
T:53 20 FICHERA EMELINE PETANQUE GIENNOISE
  47 DUBOIS SAMANTHA E S GATINAISE PETANQUE
  84 CROIX ISABELLE A B JARGEAU ST DENIS HOTEL
création de site internet avec : www.quomodo.com