Tirage des poules Champ.doub.promotion le Samedi 20 Octobre à Ingré

tirage des poules champ.doub.promotion le samedi 20 octobre à ingré

LISTE DES POULES -  INGRE_CHPT_PROMO 
 POULE N° 1  
T:178MORNET SÉBASTIENUS FERTESIENNE
 106MADRE ALEXANDREJOYEUX COCHONNET
T:261CADET GREGORYLA BOULE BALGENTIENNE
 93BRUNET PHILIPPELES AMIS DIONYSIENS PET
 POULE N° 2  
T:325DAUPHIN CHRISTIANPETANQUE MARCILLOISE
 102BORNET FREDDYA E A E E D'ARTENAY PET
T:430GAZANGEL SÉBASTIENC J F PET FLEURYSSOISE
 53COCARDON RAYMONDLA CHAPELLOISE PETANQUE
 POULE N° 3  
T:594AUBIN YVESLES AMIS DIONYSIENS PET
 97DA FONTE ADRIANOA E A E E D'ARTENAY PET
T:648MARIDAT THIERRYLA CHAPELLOISE PETANQUE
 69SAMPE NOELA S P T T ORLEANS
 POULE N° 4  
T:719VIGNERON JEAN PIERRELA BOULE TAVERSOISE
 67GRYMONPREZ JEAN-MICHELA S P T T ORLEANS
T:8101DUJARDIN FRANCKA E A E E D'ARTENAY PET
 44COBRET ALAINLA CHAPELLOISE PETANQUE
 POULE N° 5  
T:9111BARDOU PATRICKJOYEUX COCHONNET
 14RAVENEAU DENISUP ARGONNAISE
T:1071JUBIN RODOLPHEU S SANDILLONNAISE PET
 17LESOURD VINCENTLA PETANQUE SOUGYSSOISE
 POULE N° 6  
T:11116PONS JEREMYA P STEORUELLANTE
 108CAMP STÉPHANEJOYEUX COCHONNET
T:1262ATHENION YVONLA BOULE BALGENTIENNE
 5PELLETIER BERNARDCHEVILLY PETANQUE
 POULE N° 7  
T:1342LEGRAND CORINNELA CHAPELLOISE PETANQUE
 72PARDESSUS JACKYU S SANDILLONNAISE PET
T:14104CLAUS JEANA E A E E D'ARTENAY PET
 91VANDECANDELAERE CHRISTOPHEC A LAILLY EN VAL PET
 POULE N° 8  
T:1584BOIZARD MATHIEUA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 45PINHEIRO ANTONIOLA CHAPELLOISE PETANQUE
T:1663BONNEFON MICHELLA BOULE BALGENTIENNE
 4DEMOY JESSYCHEVILLY PETANQUE
 POULE N° 9  
T:1786MALARD GUYLA BOULE CASTELNEUVIENNE
 58COLY JONATHANLA BOULE BALGENTIENNE
T:18109BRIMBOEUF RICHARDJOYEUX COCHONNET
 66DOUCET JEAN-PIERREA S P T T ORLEANS
 POULE N° 10  
T:1959BORE JEAN YVESLA BOULE BALGENTIENNE
 90ROUSSIN DANIELA S P NEUVILLOISE
T:2041COLY MATHIEUBOIGNY PETANQUE
 12KEOMUONGSONG SINNAVATHUP ARGONNAISE
 POULE N° 11  
T:2152LECLERC ROMAINLA CHAPELLOISE PETANQUE
 34BUSSON CATHERINEBOIGNY PETANQUE
T:222HUART EMMANUELCHEVILLY PETANQUE
 21PESCHARD YVONLA BOULE TAVERSOISE
 POULE N° 12  
T:2354GRANDSIRE JIMLA CHAPELLOISE PETANQUE
 24HEROIN FRANÇOISPETANQUE MARCILLOISE
T:24114CARLHIAN PAULJOYEUX COCHONNET
 70JUBIN ISABELLEU S SANDILLONNAISE PET
 POULE N° 13  
T:2574JULLIEN FLORENTA P INGRE
 20CARBALLO PIERRELA BOULE TAVERSOISE
T:2615GAILLARD SERGEUP ARGONNAISE
 110PRINET MICKAËLJOYEUX COCHONNET
 POULE N° 14  
T:27118POSTEC PHILIPPEA P STEORUELLANTE
 105GOUEL CHRISTOPHEJOYEUX COCHONNET
T:2877MELECK STÉPHANEA P INGRE
 100TESSON PHILIPPEA E A E E D'ARTENAY PET
 POULE N° 15  
T:2929LOPEZ DOMINIQUEC J F PET FLEURYSSOISE
 16BOUCHERON FLORENCELA PETANQUE SOUGYSSOISE
T:308ANCEAU VALÉRIEUP ARGONNAISE
 113CARLHIAN JEAN-MARIEJOYEUX COCHONNET
 POULE N° 16  
T:3111MAO ROTHYUP ARGONNAISE
 117HEROUARD JORDANA P STEORUELLANTE
T:3240BLAIS YANNBOIGNY PETANQUE
 75AUGER ERICA P INGRE
 POULE N° 17  
T:33115NUZZOLO FLORIANA P STEORUELLANTE
 80LAHACHE PHILIPPEUS FERTESIENNE
T:3456THIBAULT PATRICKLA CHAPELLOISE PETANQUE
 103DA FONTE MATHÉOA E A E E D'ARTENAY PET
 POULE N° 18  
T:3526PARDESSUS CHARLYPETANQUE MARCILLOISE
 65BOUDVILLAIN JEROMELA BOULE BALGENTIENNE
T:361VIET PHILIPPECHEVILLY PETANQUE
 6MALIBA MICHELUP ARGONNAISE
 POULE N° 19  
T:3755GERMAIN MARTINELA CHAPELLOISE PETANQUE
 60COLIC STÉPHANLA BOULE BALGENTIENNE
T:3823GEORGIADIS PASCALAS TRAINOU PETANQUE
 82CAMUS MICKAËLA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 POULE N° 20  
T:3950CRETEAU JEAN MARIELA CHAPELLOISE PETANQUE
 35VERDU CÉLINEBOIGNY PETANQUE
T:4092MENTISANO ARMANDLES AMIS DIONYSIENS PET
 32CHARDERON PHILIPPEC J F PET FLEURYSSOISE
 POULE N° 21  
T:4128LOUVET MATTHIEUC J F PET FLEURYSSOISE
 39NALIN OLIVIERBOIGNY PETANQUE
T:4213MORICE MICHELUP ARGONNAISE
 88LECOMTE THIERRYA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 22  
T:4349PIGEONNEAU GUYLA CHAPELLOISE PETANQUE
 79DABOND ALLANUS FERTESIENNE
T:4489LOPEZ MIGUELA S P NEUVILLOISE
 57WINNE SÉBASTIENLA BOULE BALGENTIENNE
 POULE N° 23  
T:4531RIZZO JEAN-CLAUDEC J F PET FLEURYSSOISE
 112GONZALES PHILIPPEJOYEUX COCHONNET
T:4685BULTEAU CHLOÉA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 51THIBAULT PHILIPPELA CHAPELLOISE PETANQUE
 POULE N° 24  
T:4773XIONG KOU S SANDILLONNAISE PET
 38PEDRONO FRANCKBOIGNY PETANQUE
T:4822NIOT PASCALAS TRAINOU PETANQUE
 9ROUBY DANIELUP ARGONNAISE
 POULE N° 25  
T:4983ROBICHON DIDIERA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
 27REGNEAU FABIENC J F PET FLEURYSSOISE
T:5047FONTY BERNARDLA CHAPELLOISE PETANQUE
 36KASTLER JULIENBOIGNY PETANQUE
 POULE N° 26  
T:517MAGNE BRIANUP ARGONNAISE
 87MARTIN LOÏCA S P NEUVILLOISE
T:5264CARBALLO SEBASTIENLA BOULE BALGENTIENNE
 68SAINTRAPT JESSYA S P T T ORLEANS
 POULE N° 27  
T:5399BARILLET ARMANDA E A E E D'ARTENAY PET
 43BONNOUVRIER CEDRICLA CHAPELLOISE PETANQUE
T:543DEMOY JONATHANCHEVILLY PETANQUE
 18LOPEZ PASCALLA PETANQUE SOUGYSSOISE
 POULE N° 28  
T:55107VANLAETHEM FRANCKJOYEUX COCHONNET
 95CHAMBOLLE BRUNOLES AMIS DIONYSIENS PET
T:5681ROYOUX FABIENUS FERTESIENNE
 37TREMBLIN DANIELBOIGNY PETANQUE
 POULE N° 29  
T:5746TEIXEIRA CHRISTOPHERLA CHAPELLOISE PETANQUE
 33ROCAFULL FABRICEC J F PET FLEURYSSOISE
 98TREMBLAY CEDRICA E A E E D'ARTENAY PET
 POULE N° 30  
T:5976ROY MICHELA P INGRE
 10WREDE CHRISTOPHERUP ARGONNAISE
 96BARILLET KARENA E A E E D'ARTENAY PET
création de site internet avec : www.quomodo.com