Tirage des poules champ.doublette promotion le Samedi 20 Octobre à Ladon

 

LISTE DES POULES -  20 Octonbreà LADON
 POULE N° 1  
T:14RONXIN STÉPHANEAP VILLEMANDEUR
 36GAUCHER DANIELLEA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
T:215MALLET MARCE G P ASCOUX- VRIGNY
 60PEDRONCELLI ORLANDOPETANQUE NOGENTAISE
 POULE N° 2  
T:33GAUTHIER FRÉDÉRICE G P ASCOUX- VRIGNY
 27BECHU DOMINIQUEA S P NEUVILLOISE
T:440DESTRUELS FRÉDÉRICA P OUZOUER-DAMPIERRE
 34BONNET DANIELA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 POULE N° 3  
T:565SIGAUD LIONELE S GATINAISE PETANQUE
 21RAPINE LUCILLEA B JARGEAU ST DENIS HOTEL
T:657BOLOTTE LIONELPETANQUE GIENNOISE
 25GIRARD JEAN-LUCE G P ASCOUX- VRIGNY
 POULE N° 4  
T:723COUTURE STÉPHANELA BOULE MALESHERBOISE
 56SUARD PATRICEPETANQUE GIENNOISE
T:830DA SILVA GABRIELA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 14LAFONTAINE DAMIENE G P ASCOUX- VRIGNY
 POULE N° 5  
T:96KSSIS ANDRÉBRIARE PETANQUE
 72VALADE JEAN-CLAUDEE S GATINAISE PETANQUE
T:1051RENAU CHRISTOPHEA S PUISEAUX PETANQUE
 41DEROUET DIDIERA P OUZOUER-DAMPIERRE
 POULE N° 6  
T:115DELAUNAY RÉMYU S SANDILLONNAISE PET
 11GUERET DANIELJ 3 SPORTS AMILLY
T:1261MARTINAT ANTHONYPETANQUE NOGENTAISE
 2FRANCE OLIVIERE G P ASCOUX- VRIGNY
 POULE N° 7  
T:1316GUIDOT PHILIPPELA BOULE CASTELNEUVIENNE
 33BOULIN RICHARDA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
T:149MAGHERMAN PATRICKJ 3 SPORTS AMILLY
 53BENMAZA SABRINAA S PUISEAUX PETANQUE
 POULE N° 8  
T:1531CHEVRY FABRICEA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 48KOTAR ERICA S PUISEAUX PETANQUE
T:1642LOISEAU JULIENA P OUZOUER-DAMPIERRE
 47RIBAULT EMMANUELU S COULLONNAISE
 POULE N° 9  
T:1754MOREAU KEVINA S PUISEAUX PETANQUE
 29BOUSSARD THIERRYA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
T:1824MARCHENAY STÉPHANELA BOULE MALESHERBOISE
 13AYMARD LAURENTJ 3 SPORTS AMILLY
 POULE N° 10  
T:1922LIGNOUX PASCALLA BOULE MALESHERBOISE
 59DARRAS FRANCKPETANQUE GIENNOISE
T:2050CAMI PASCALA S PUISEAUX PETANQUE
 35MEUNIER DAVIDA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 POULE N° 11  
T:211BEGUEL JEAN-MICHELPET RIMARDE ET DE LA FORET
 26LIORET MICHELE G P ASCOUX- VRIGNY
T:2232GRANSARD PATRICKA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
 63SOLET LIONELPETANQUE NOGENTAISE
 POULE N° 12  
T:2367GESSAT RUDYE S GATINAISE PETANQUE
 62DOGE KARINEPETANQUE NOGENTAISE
T:2412FUZIES MICHELJ 3 SPORTS AMILLY
 28MESSEANT DOMINIQUEA S P NEUVILLOISE
 POULE N° 13  
T:2571TAVERNE JEAN-LUCE S GATINAISE PETANQUE
 46PEROT SÉBASTIENU S COULLONNAISE
T:267BRENCKLE PASCALJ 3 SPORTS AMILLY
 44MASSON AURELIENA P OUZOUER-DAMPIERRE
 POULE N° 14  
T:2739COSSON LUDOVICA P OUZOUER-DAMPIERRE
 66GRASSAGLIATA CARINEE S GATINAISE PETANQUE
T:288PETITPAS HERVÉJ 3 SPORTS AMILLY
 17VILLETTE SEBASTIENLA BOULE CASTELNEUVIENNE
 POULE N° 15  
T:2920LAM SOLAE G P ASCOUX- VRIGNY
 64POULIN SYLVAINPETANQUE NOGENTAISE
T:3068BOUTON ALAINE S GATINAISE PETANQUE
 38PERIOT ERICAS TRAINOU PETANQUE
 POULE N° 16  
T:3152MOREAU NELSONA S PUISEAUX PETANQUE
 45BAHE ERICU S COULLONNAISE
T:3255MOREAU EMMANUELPETANQUE GIENNOISE
 70LIEVIN PHILIPPEE S GATINAISE PETANQUE
 POULE N° 17  
T:3358BRETON FRANCOISPETANQUE GIENNOISE
 69GODIN ERICE S GATINAISE PETANQUE
T:3449GUYON PATRICEA S PUISEAUX PETANQUE
 18SALIOU CHRISTOPHELA BOULE CASTELNEUVIENNE
 POULE N° 18  
T:3510BEAULIER JEAN-MICHELJ 3 SPORTS AMILLY
 37VERON HERVÉA CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
T:3643VITRE PATRICKA P OUZOUER-DAMPIERRE
 19MAUZAIZE CHRISTIANLA BOULE CASTELNEUVIENNE
création de site internet avec : www.quomodo.com