Tirage des poules Champ.trip.loiret masculin à Corbeilles le 05 Mai

tirage des poules champ.trip.loiret masculin a corbeilles le 05 mai 2018

  POULE N° 1    
T:1 55 ALVAREZ PAULINO 0450017/PETANQUE NOGENTAISE
  41 LAFORGE DANIEL 0450046/BRIARE PETANQUE
T:2 4 BARRAGUE PASCAL 0450048/AP VILLEMANDEUR
  11 TANGUY GAETAN 0450016/PETANQUE GIENNOISE
  POULE N° 2    
T:3 9 GENOUX ANTOINE 0450016/PETANQUE GIENNOISE
  31 GRANDIN J-MICHEL 0450029/LA BOULE MALESHERBOISE
T:4 2 HENNEQUIN CHRISTIAN 0450078/PETANQUE CEPOY
  40 LE DORZE CHRISTIAN 0450046/BRIARE PETANQUE
  POULE N° 3    
T:5 46 ABGUILLERM JIMMY 0450026/E S GATINAISE PETANQUE
  56 PINON QUENTIN 0450017/PETANQUE NOGENTAISE
T:6 7 FICHERA JESSY 0450031/PETANQUE CHATILLONNAISE
  22 CARON JULIEN 0450027/J 3 SPORTS AMILLY
  POULE N° 4    
T:7 63 LEMAIRE JEAN-PIERRE 0450018/LA BOULE CASTELNEUVIENNE
  12 CIRON ANTOINE 0450016/PETANQUE GIENNOISE
T:8 32 COUTURE KÉVIN 0450029/LA BOULE MALESHERBOISE
  37 RIBEIRO DOS SANTOS ARNALDO 0450031/PETANQUE CHATILLONNAISE
  POULE N° 5    
T:9 59 SALIN FLAVIEN 0450034/A P STEORUELLANTE
  1 CORJON PATRICK 0450078/PETANQUE CEPOY
T:10 53 MARTINAT ANTHONY 0450017/PETANQUE NOGENTAISE
  44 SIGAUD LIONEL 0450026/E S GATINAISE PETANQUE
  POULE N° 6    
T:11 57 BOURGEOIS JEAN LUC 0450017/PETANQUE NOGENTAISE
  36 RIGUIDEL DANIEL 0450021/A B CORBEILLOISE
T:12 48 VASILEVSKI JONCE 0450026/E S GATINAISE PETANQUE
  60 TREMBLEAU CHRISTOPHE 0450015/C S M SULLYLOIS PETANQUE
  POULE N° 7    
T:13 39 BACHENET DOMINIQUE 0450046/BRIARE PETANQUE
  18 TARDIF SEBASTIEN 0450065/A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
T:14 8 BOUTROUX FLAVIEN 0450066/U S SANDILLONNAISE PET
  47 NOCUS JEAN LUC 0450026/E S GATINAISE PETANQUE
  POULE N° 8    
T:15 61 DEMUTH VINCENT 0450015/C S M SULLYLOIS PETANQUE
  26 PETIT JEAN-JACQUES 0450024/A S PUISEAUX PETANQUE
T:16 21 BOUSSARD THIERRY 0450065/A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
  42 DE OLIVEIRA MANUEL 0450026/E S GATINAISE PETANQUE
  POULE N° 9    
T:17 62 MALARD GUY 0450018/LA BOULE CASTELNEUVIENNE
  6 MARTINEZ ALAIN 0450031/PETANQUE CHATILLONNAISE
T:18 29 POIVET PHILIPPE 0450029/LA BOULE MALESHERBOISE
  33 DURAND ERIC 0450016/PETANQUE GIENNOISE
  POULE N° 10    
T:19 50 DEJEAN J-MARC 0450035/A S P NEUVILLOISE
  24 GERE ALAIN 0450043/A P OUZOUER-DAMPIERRE
T:20 43 PAVAS ALAIN 0450026/E S GATINAISE PETANQUE
  19 BONNET DANIEL 0450065/A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
  POULE N° 11    
T:21 35 BERTEL JACQUES 0450021/A B CORBEILLOISE
  14 BROHAN JOHNNY 0450016/PETANQUE GIENNOISE
T:22 54 DOGE OLIVIER 0450017/PETANQUE NOGENTAISE
  23 AYMARD LAURENT 0450027/J 3 SPORTS AMILLY
  POULE N° 12    
T:23 49 CLERMONTE SÉBASTIEN 0450025/E G P ASCOUX- VRIGNY
  52 GIRARD RUDY 0450035/A S P NEUVILLOISE
T:24 16 BEAUVILLARD SÉBASTIEN 0450065/A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
  38 KSSIS ANDRÉ 0450046/BRIARE PETANQUE
  POULE N° 13    
T:25 17 BRAGUE THIERRY 0450065/A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
  51 BERHAULT BERTRAND 0450035/A S P NEUVILLOISE
T:26 5 GAUTHIER FRÉDÉRIC 0450025/E G P ASCOUX- VRIGNY
  45 BOUTON ALAIN 0450026/E S GATINAISE PETANQUE
  POULE N° 14    
T:27 30 BOUILLOT YANNICK 0450029/LA BOULE MALESHERBOISE
  15 BRETON FRANCOIS 0450016/PETANQUE GIENNOISE
T:28 34 REDON JULIEN 0450021/A B CORBEILLOISE
  3 BEZANCON GILLES 0450038/A S P LORRICOISE
  POULE N° 15    
T:29 58 CHARBONNEAU PATRICK 0450017/PETANQUE NOGENTAISE
  28 LE MOUROUX ALAIN 0450024/A S PUISEAUX PETANQUE
T:30 25 COUDRE BENOÎT 0450043/A P OUZOUER-DAMPIERRE
  13 BLOT THÉO 0450016/PETANQUE GIENNOISE
  POULE N° 16    
T:31 10 FROT VINCENT 0450016/PETANQUE GIENNOISE
  20 THAO MARVIN 0450065/A CHAPELON-LADON-BELLEGARDE
  27 CAMI PASCAL 0450024/A S PUISEAUX PETANQUE
création de site internet avec : www.quomodo.com